Что грозит, если ночью проникли в школу и сделали надпись на стене маркером?

Помогите пожалуйста! Что грозит, если 2 человека ночью проникли в учебное заведение (школа), при этом ничего не ломая, прошлись по ней, сделали небольшую надпись маркером на стене и ушли?

, Олег, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Надо видеть наглядно что сделано. Возможно ни чего, а возможно вандализм ст. 214 ук.

Статья 214. Вандализм
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 214]
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.