Как получить справку об отсутствии гражданства?
Добрый день как мне быть яродился в Украине в Донецкой.обл а паспорт я там нене получалполучял живу в России и мне нужна справка о наличие или отсутствие моего гражданство Украины чтоб стать гражданином РФ как быть и что делать. Патскажите
, Артём, г. Москва
Лада Колковская
и мне нужна справка о наличие или отсутствие моего гражданство Украины чтоб стать гражданином РФ как быть и что делать.
Артём
Обратитесь в консульство Украины с заявлением и попросите выдать вам такую справку. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.