8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вывоз ребенка из ЛНР в РФ по российскому разрешению

Можно ли вывести ребенка из ЛНР в Россию по российскому (Московскому) разрешению на вывоз ребенка от отца, ребенок едет с мамой. мама, папа и ребенок граждане ЛНР.

03 апреля 2016, 20:12, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Граждан ЛНР нет. Есть граждане Украины. С гражданством ЛНР вы не проедете, так как нет такого государства, вот с укр паспортом и рос.разрешением пожалуйста.

04 апреля 2016, 05:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка в РФ?
Здравствуйте. Я,муж и ребенок 7 лет граждани России. Приехали на отдых в Киргизию. Муж хочет остаться по работе в Киргизии. А мне с ребенком нужно вернуться в Россию. Нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка в РФ? Прилетели мы все вместе.
07 августа 2019, 09:41, вопрос №2463581, алина, Бишкек
1 ответ
Семейное право
Нужно ли разрешение от отца на вывоз детей из РФ?
Здравствуйте, я состою в разводе, у меня двое детей несовершеннолетних. Летом хотим поехать в Молдавию. Нужно ли разрешение от отца, на вывоз детей из РФ?
26 мая 2019, 07:25, вопрос №2371478, Надежда, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие документы необходимы для вывоза ребенка из РФ в Узбекистан?
Какие док-ты необходимы для вывоза ребенка из РФ в Узбекистан. Ребенок и жена гр РФ , я нахожусь в Узбекистане.
10 августа 2017, 15:06, вопрос №1720646, Шухрат, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Разрешение на вывоз ребенка из РФ в Узбекистан
требуется ли разрешение отца на вывоз ребенка из РФ в Узбекистан? Родители в разводе, отец гражданин Узбекистана
27 марта 2017, 15:23, вопрос №1586944, Евгения, п. Дугна
3 ответа
Миграционное право
Какие документы требуются для вывоза ребенка из РФ в Узбекистан?
Здравствуйте! У меня есть ребенок от гражданского брака. Возраст 13 лет. Ребенок родился в Узбекистане. Метрика оформлена по месту рождения ребенка и где указано, что я являюсь ее отцом.. . Я сам являюсь гражданином Узбекистана, а жена (мать ребенка) гражданка РФ. В 2014г. ребенок с матерью выехали в РФ. Я нотариально дал согласие. В загранпаспорте жены вклеена фотография ребенка. На ребенка в Узбекистане киндер паспорт не оформлялся. Вопрос: Какие документы требуются для вывоза ребенка с РФ в Узбекистан в сопровождении меня (отца)? И сколько времени займет оформление документов? Спасибо
29 июля 2015, 10:32, вопрос №922612, Равшан,
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016