8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли отрабатывать больничные дни при исправительных работах?

задолженность по алиментам суд присудил 7 месяцев исправ. работ. устроился работаю есть больничные нужно их отрабатывать???

03 апреля 2016, 18:00, николай, г. Смоленск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
задолженность по алиментам суд присудил 7 месяцев исправ. работ. устроился работаю есть больничные нужно их отрабатывать???
николай

Больничные ( по документам) засчитываются.

Но задолженность то же необходимо гасить

06 апреля 2016, 08:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли отрабатывать 14 дней?
Здравствуйте. Пошол в отпуск на 28 р.д. С 18.11.2019 г. С 27.11.2019 по 10.12.2019 на больничном и с 13.12.2019 по 10.01.2020 тоже на больничном. А 09.01.2020 написал заявление по собственному желанию. Нужно ли отрабатывать 14 дней?
11 января 2020, 14:48, вопрос №2642644, игорь, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав работников
Как забрать заработную плату стажеру, нужно ли отрабатывать 14 дней?
Здравствуйте, ситуация такая был заключен внутрений договор с работодателем на стажировку в общепите на должность комплектовщик заказов, после отработки сроком в 1 месяц в с вези с конфликтом с работодателем работником было написано заевление об увольнении с работы, второго экземпляра договора выдано не было хотя вдоговоре прописано, в трудовой записи не было сделано о принятии на работу и увольнении, работадатель должен заработную плату за 6 отработаных смен, в договоре прописана отработка сроком в 14 дней, но также прописано о степендии которую мне не выплотили и не собираються. Вопрос нужно ли отрабатывать 14 дней, и как забрать деньги
10 августа 2016, 20:44, вопрос №1342106, Снежана, г. Ноябрьск
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли отрабатывать 14 дней после подачи заявления на увольнение?
нужно ли отрабатывать 14 после подачи заявления на увольнение ? Является ли эта требование работодателя законым ?
20 января 2016, 19:49, вопрос №1108438, Андрей, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Обязательно ли отрабатывать 14 дней в связи с увольнением?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли отрабатывать 14 дней в связи с увольнением? должны ли выплатить не отгуленный отпуск за 2014 год? Заранее спасибо.
06 июля 2014, 07:07, вопрос №494136, Ольга, г. Иваново
2 ответа
Трудовое право
Нужно ли отрабатывать 14 дней после написания заявления на увольнение
Добрый день.Подскажите пожайлуста ,нужно ли отрабатывать 14 дней после написания заявления об УВОЛЬНЕНИИ.
06 апреля 2013, 14:02, вопрос №60269, Оксана Севян, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016