8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрено ли пособие для усыновленного ребенка?

какая категория входит в усыновлении ребенка?положено ли пособие при усыновлении ребенка живя в гражданском браке

03 апреля 2016, 17:30, дмитрий, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
какая категория входит в усыновлении ребенка?
дмитрий

Что значит категория?

положено ли пособие при усыновлении ребенка живя в гражданском браке
дмитрий

Пособие на ребенка будет получать тот, кто его усыновит.

06 апреля 2016, 08:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я гр.Украины, замуж вышла за гр.РФ, у него есть ребенок, мать которого умерла, могу ли я усыновить ребенка в браке
Я гр.Украины,замуж вышла за гр.РФ,у него есть ребенок,мать которого умерла,могу ли я усыновить ребенка в браке
11 февраля, 18:10, вопрос №2983498, Евгения Журавлева, Симферополь
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я усыновить ребенка в РФ с согласия мужа, если не имею гражданства РФ?
Мы с мужем хотели усыновить ребенка. Муж гражданин России, я гражданка республики Беларусь, имею вид на жительство в России, официально работаю. У мужа в прошлом есть судимость по статье 228. Могу ли я усыновить ребенка вРоссии с согласия мужа, несмотря на то, что не имею Россиского гражданства. я так понимаю, что мужу ввиду прошлой судимости в усыновлении откажут.
19 марта 2017, 10:49, вопрос №1577044, Елена, г. Краснодар
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Может ли человек усыновить ребенка с согласия биологического отца?
Может ли человек усыновить ребенка, с нотариальным согласием от био отца, если ранее он так же отказался от своего ребенка в пользу другого мужчины
02 февраля 2017, 19:25, вопрос №1523957, Алена, г. Москва
2 ответа
589 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Может ли мужчина усыновить ребенка, который уже усыновлен женщиной?
Может ли мужчина усыновить ребенка, который уже усыновлен женщиной (разумеется, по обоюдному согласию, например при вступлении в брак уже после усыновления)? А если нет, то можно ли в той же ситуации усыновить ребенка, если до этого он был у женщины только под опекой?
07 августа 2016, 11:06, вопрос №1338266, Михаил Грушев, г. Москва
11 ответов
Усыновление, опека и попечительство
Можем ли мы усыновить ребенка, если нет своего жилья и прописки в данной области?
Здравствуйте, хотела бы спросить об усыновлении детей. Мы с мужем имеем одного ребенка (своего) и хотели бы усыновить еще одного. У нас нет своего жилья. Живем в Белгороде на съемной квартире. У меня прописка Сафоновская, Смоленской обл. Есть регистрация в Белгородской обл. Возможно ли нам усыновить ребенка, если возможно, какая поддержка от государства? Спасибо.
27 декабря 2013, 17:54, вопрос №333806, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016