Являются ли порезы на руке препятствием для прохождения мед. комиссии?
Когда проходил мед. комиссию на первом курсе, врач заметил порезы и спросил у меня "что это? " Я ответил, что кошачьи порезы. У меня остались следы от подростковой дурости (хотел внимание одной девочки привлечь, дурак был). Скоро доучиваюсь и следующая комиссия близится. Если опять спросят, то скажу правду, что эти порезы я нанёс себе сам. Отправят на лечение в стационар? И какие последствия будут? Я вычитал где-то, что водительские права можно будет получить и с психушкой за плечами, а то что это не так - миф военкома.
, Александр, г. Новосибирск