8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являются ли порезы на руке препятствием для прохождения мед. комиссии?

Когда проходил мед. комиссию на первом курсе, врач заметил порезы и спросил у меня "что это? " Я ответил, что кошачьи порезы. У меня остались следы от подростковой дурости (хотел внимание одной девочки привлечь, дурак был). Скоро доучиваюсь и следующая комиссия близится. Если опять спросят, то скажу правду, что эти порезы я нанёс себе сам. Отправят на лечение в стационар? И какие последствия будут? Я вычитал где-то, что водительские права можно будет получить и с психушкой за плечами, а то что это не так - миф военкома.

, Александр, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Скоро доучиваюсь и следующая комиссия близится. Если опять спросят, то скажу правду, что эти порезы я нанёс себе сам. Отправят на лечение в стационар? И какие последствия будут? Я вычитал где-то, что водительские права можно будет получить и с психушкой за плечами, а то что это не так — миф военкома.
Александр

ЭТО не миф. «с психушкой за плечами» водительские права получить труднее, чем попасть в армию. То есть в армию то вас могут призвать, а вот права будет получить практически не реально

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт на сво, мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта
Подписал контракт на сво,мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта.
, вопрос №4092823, Алексей, г. Москва
Семейное право
Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
Здравствуйте. Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
, вопрос №4092843, Джебик Елена Геннадьевна, г. Москва
Военное право
Есть ли у меня шанс на увольнение?
Здравствуйте. Я мобилизован с диагнозом вирусный гепатит в..прохожу 3 мед комиссию ВВК. Есть ли у меня шанс на увольнение?
, вопрос №4092370, Гоша, г. Иркутск
Семейное право
Я мать одиночка, в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
Я мать одиночка,в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
, вопрос №4092220, Денис, г. Москва
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 29.04.2016