8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получать второе высшее образование во время прохождения срочной службы?

Закончил СФУ получил высшее образование прохожу срочную службу в Таманской дивизии хочу стать офицером получить второе высшее военное образование как решить правельно этот вопрос и сколька лет учится?

03 апреля 2016, 15:44, Владимир, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Вам нужно обратиться в выбранное вами учебное заведение и задать в нем эти ваши вопросы.Их решают не юристы, а ВУЗ.

12 апреля 2016, 08:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Возможно ли получение второго высшего образования на бюджетной основе после смены гражданства?
Здравствуйте, я гражданка Украины, обучаюсь в России по так называемой гослинии по творческой специальности. В дальнейшем планируется смена гражданства на РФ. Возможно ли получение второго высшего образования на бюджетной основе после смены гражданства?
11 января 2020, 12:16, вопрос №2642545, Ольга, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Можно ли получать второе высшее образование одновременно с первым?
Здравствуйте. Могу ли я получать второе высшее образование дистанционно, пока учусь в Вузе МВД? И могу ли я у них в учебном отделе попросить копию аттестата?
17 октября 2019, 01:24, вопрос №2552677, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Конституционное право
Можно ли получить второе высшее образование - очно?
Возможно ли получить второе высшее образование очно, (знаю что платно), по каким правилам осуществляется прием?
09 февраля 2016, 06:41, вопрос №1135518, Андрей, г. Ярославль
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли получать 2 высших образования одновременно?
Возможно ли получать 2 высших образования одновременно?Например стационар и заочно Возможно ли получать 2 высших образования одновременно?Например стационар и заочно Возможно ли получать 2 высших образования одновременно?Например стационар и заочно
04 декабря 2015, 18:49, вопрос №1061613, Эльвира, г. Казань
1 ответ
Все
Возможно ли бесплатное второе высшее образование, если первое было платным?
Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое полученное было платным? Второе высшее хотелось бы получить театральное на очную форму обучения по итогам конкурса. И на какие документы я должна ссылаться и какими документами доказывать свою правоту. Заранее спасибо.
26 мая 2013, 13:29, вопрос №89800, Ольга Ковригина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016