Законность действий военно-призывной комиссии на наблюдение за обострением болезни

Здравствуйте, есть болезнь хроническая экзема, обострение минимум 2 раза в год, стою на учете в местном квд акты нашу каждый призыв, был на призывной комисии врач дерматолог сказал что все мои акты ерунда нужно что бы я пришел и показал обострение лично ему. на сколько законны его действия дали отсрочку на пол года сказали придешь покажешь обострение, когда было обострение врач был в отпуске но в больнице я его зафиксировал, ??

, макс, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
был на призывной комисии врач дерматолог сказал что все мои акты ерунда нужно что бы я пришел и показал обострение лично ему. на сколько законны его действия дали отсрочку на пол года сказали придешь покажешь обострение, когда было обострение врач был в отпуске но в больнице я его зафиксировал, ??
макс

Если вы не согласны с результатами местной военной медицинской комиссии, то вы можете их обжаловать в вышестоящую.Других вариантов у вас нет.