8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законность действий военно-призывной комиссии на наблюдение за обострением болезни

Здравствуйте, есть болезнь хроническая экзема, обострение минимум 2 раза в год, стою на учете в местном квд акты нашу каждый призыв, был на призывной комисии врач дерматолог сказал что все мои акты ерунда нужно что бы я пришел и показал обострение лично ему. на сколько законны его действия дали отсрочку на пол года сказали придешь покажешь обострение, когда было обострение врач был в отпуске но в больнице я его зафиксировал, ??

, макс, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
был на призывной комисии врач дерматолог сказал что все мои акты ерунда нужно что бы я пришел и показал обострение лично ему. на сколько законны его действия дали отсрочку на пол года сказали придешь покажешь обострение, когда было обострение врач был в отпуске но в больнице я его зафиксировал, ??
макс

Если вы не согласны с результатами местной военной медицинской комиссии, то вы можете их обжаловать в вышестоящую.Других вариантов у вас нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Защита прав призывников
Я рядовой Прошкин Никита Александрович нахожусь в военно-полевом госпитале в городе Белгород в котором меня
Я рядовой Прошкин Никита Александрович нахожусь в военно-полевом госпитале в городе Белгород в котором меня продержали не более трёх суток и подали на выписку не принимая никакого лечения и уточняя что я полностью здоров хотя я приехал сюда с обострившейся болезнью похожей на эпилепсию и в предыдущем полевом госпитале настаивали на прохождение мрт ээк для выявления диагноза
, вопрос №4096922, Никита, г. Москва
Все
На просторах интернета прочитала что людям с болезнью Паркинсонаположена
На просторах интернета прочитала, что людям с болезнью Паркинсона,положена выплата двух пенсий: социальной и страховой,так ли это?
, вопрос №4094802, Марина,
Дата обновления страницы 29.04.2016