Могу,я вернуть страховку за ипотечный кредит и потребительский,в этом году?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня были потребительский кредит и ипотечный кредит. Все кредиты я закрыла досрочно. Ипотечный кредит,я закрыла в 2015. И потребительский кредит я закрыла 2014 году. У меня вопрос такой могу,я вернуть страховку за ипотечный кредит и потребительский,в этом году? Или у меня срок обращения нарушен? Или в течение кого времени я могу вернуть за страховку?
, Вика, г. Оренбург