8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда мне нужно выходить на работу после отпуска?

когда выходить на работу после отпуска. отпуск с 19 апреля 2016 на 13 календарных дней. 5 мая?

03 апреля 2016, 15:15, Елена, г. Новосибирск
Иван Юнеев
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Если у вас ненормированный рабочий день — особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени. Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников, то да.

Но все же во избежание недопонимания советую уточнить в отделе

кадров — какого именно числа выходить на работу.

04 апреля 2016, 11:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Когда писать заявление на увольнение, чтобы отработка вошла в отпуск, и чтобы не выходить на работу после отпуска
Добрый день. Интересует вопрос. Отпуск по графику с 16 декабря на 14 дней. Когда писать заявление на увольнение, чтобы отработка вошла в отпуск, и чтобы не выходить на работу после отпуска. Спасибо.
06 ноября 2020, 13:22, вопрос №2904951, Ефремова Алина Евгеньевна, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав работников
Когда мне выходить на работу после отпуска, по датам?
Когда мне выходить на работу после отпуска(если отпуск начинается 6 ноября и по 12 ноября 2017)?
13 ноября 2017, 04:47, вопрос №1810090, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Выход на работу после отпуска по уходу за ребенком с прохождением медосмотра за свой счет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собралась выходить на работу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5лет(в ноябре). Руководителя предупредила за 2 недели(в октябре). Но мне сообщили что я должна пройти мёд.осмотр за свой счёт, либо ждать когда все сотрудники пойдут проходить проф.осмотр. в итоге на мед.осмотр вызвали только 20 декабря. Хотела выйти с 26.12 , но сейчас ещё говорят что некоторые анализы я должна оплачивать сама и вообще финансовой год у них закончен табель сдали и ждите после праздников. Насколько это правомерно? Кто должен в итоге оплачивать мёд.осмотр и может ли руководитель выбирать когда выходить на работу?
21 декабря 2016, 18:57, вопрос №1481689, Настя, г. Полевской
5 ответов
Защита прав работников
Когда работник должен выходить на работу после приостановки?
Добрый день, прошу подсказать как быть в сложившейся ситуации. В связи с задержкой выплаты зп с мая написала извещение работодателю о приостановке работы согласно 142 статье тк. В извещении мною было указано, что обязуюсь выйти на работу после полного погашения долга. Согласно закону когда нужно возобновить работу: после полной выплаты зп или же после первого перевода части долга по зп? Спасибо.
06 декабря 2016, 10:18, вопрос №1464494, Анастасия Викторовна Савкина, г. Чебоксары
3 ответа
Гражданское право
Когда выходить на работу после отпуска?
Когда выходить на работу после отпуска?Работаю в школе. Отпуск 56 дней.В отпуске с 01.06.2015.Спасибо.
14 июня 2015, 07:33, вопрос №870644, Тамара Михайловна,
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016