Куда сироте обратиться для ускорения процесса получения жилья?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, я являюсь сиротой,

собрала пакет документов на получение жилья, куда обратиться с этими документами для ускорения процесса получения жилья? Спасибо)

, Вероника, г. Красноярск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращаться нужно в муниципальную администрацию по своему месту жительства.

Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В местную администрацию.