Куда сироте обратиться для ускорения процесса получения жилья?
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, я являюсь сиротой,
собрала пакет документов на получение жилья, куда обратиться с этими документами для ускорения процесса получения жилья? Спасибо)
, Вероника, г. Красноярск
Иван Агибалов
Здравствуйте. Обращаться нужно в муниципальную администрацию по своему месту жительства.