8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время можно писать ходатайство на УДО?

Здравствуйте!У мужа статья 158 ч 2 пункт а,б. Осуждён на один год и два месяца в колонии поселения.Начало срока 22 февраля 2016 года.Работает почти с первого дня в колонии,режим не нарушает.Когда нам можно писать ходатайство на условно досрочное освобождение?И можно ли это делать только адвокату (писать и отправлять ходатайство) или это должен не посредственно осужденный писать? Спасибо!

03 апреля 2016, 13:34, ольга, г. Киров
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Здравствуйте, после фактического отбытия 1\3 назначенного наказания суд может освободить удо. Ходатайство об Удо он может написать и сам.

03 апреля 2016, 14:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Через какое время можно написать на УДО по ст 228 ч 1?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста через какое время можно написать на удо по статье 228.ч1.1.И куда это писать
16 июня 2019, 11:31, вопрос №2400130, Надежда, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Через какое время можно написать на УДО, если осужден по ч 1 ст 273 УК РФ?
Через какое время можно писать на удо если осужден по ч.1 ст.273. к 1,6г принудительных работ. Подскажите пожалуйста
26 апреля 2019, 07:24, вопрос №2342430, Дмитрий, г. Оренбург
3 ответа
Уголовное право
Через какое время можно написать на УДО осуждённому по ч 2 ст 228 УК РФ?
Через какое время можно писать на УДО осуждённому по 228ч2?
26 апреля 2018, 08:27, вопрос №1979670, Светлана, г. Тольятти
1 ответ
Уголовное право
Через какое время можно писать ходатайство для перевода в колонию-поселение?
Статья 131 ч2 дали 6 лет. Отсидел 2 года и 7 месяцев. Сей час написал ходатайство на облегченные условия. Через какое время можно писать для перевода в колонию поселение, и потом через какое время можно писать на УДО?
21 марта 2018, 16:21, вопрос №1942221, Надежда, г. Астрахань
2 ответа
Все
Через какое время можно писать зачвление на УДО
Здравствуйте. Знакомую посадили на 9 месяцев по ст. 242 ч.1. Через какое время можно подавать на удо? 19 марта будет ровно 3 месяца как она сидит в СИЗО. 3 марта была апелляция, оставили без изменений. Спасибо за ответ
14 марта 2017, 21:29, вопрос №1571629, Ангелина, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 29.04.2016