Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли оформлять визу для въезда из Вьетнама для получения разрешения на временное проживание?

Нужно ли оформлять визу для въезда из Вьетнама для получения Разрешение на временное проживание?

03 апреля 2016, 13:01, Сергей, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Не понял вопроса, простите. Въетнамцу виза в РФ не нужна, если на две недели едет, если вы об этом

05 апреля 2016, 14:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли оформлять визу для ребенка при выезде с бабушкой в Казахстан?
Здравствуйте. Нужно ли оформлять визу для ребенка при выезде с бабушкой в Казахстан? Какие документы нужны ( я его воспитываю одна).
18 июля 2019, 09:53, вопрос №2440451, Людмила, г. Екатеринбург
1 ответ
Нотариат
Нужно ли оформлять доверенность на бабушку?
Моя дочь 4 года гражданка Египта едет в Россию с бабушкой гражданкой Кыргызстана нужно ли оформлять доверенность на бабушку? Виза на въезд в Россию имеется?
29 апреля 2019, 08:25, вопрос №2344828, Liliia Kaniarova, г. Казань
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли оформлять визу в РБ при наличии визы РФ гражданам КНР?
Правила въезда граждан КНР из РФ (при наличии визы РФ) в Республику Беларусь. Нужно ли оформлять визу в РБ при наличии визы РФ?
04 января 2019, 14:38, вопрос №2215192, Роман, г. Самара
1 ответ
Миграционное право
Какие сроки на рассмотрение заявления на получение разрешения на временное проживание?
Задал вопрос в ФМС о сроках рассмотрения заявления о получении разрешения временного проживания. получил ответ. ------------- Здравствуйте! Могласно действующего законодательства общий срок предоставления государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства составляет шесть месяцев со дня принятия заявления. Срок рассмотрения по заявлению, поданному иностранным гражданином в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве проживания этого гражданина составляет шесть месяцев, со дня принятия территориальным подразделением УФМС России данного заявления. Срок предоставления государственной услуги по заявлению иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, составляет шестьдесят суток со дня принятия заявления. --------------- Это разнится с информацией размещенной на официальном сайте, где сказано что срок не более 5 месяцев от даты принятия заявления. Где все таки истина ?
06 февраля 2016, 09:53, вопрос №1131882, Владимир, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли оформлять разрешения на работу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию (в порядке, не требующем получения визы) в командировку
Нужно ли оформлять мне разрешения на работу, (если я являюсь иностранным гражданином), прибывающим в Российскую Федерацию (с Украины) в командировку (на 60 дней) в расположенную на территории Российской Федерации дочерную организацию российской компании. Я являюсь иженерно-техническим работником дочерной организации той же самой российской компании.
17 мая 2015, 08:59, вопрос №840041, Антон, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016