Правда ли, что гражданин РК, имеющий квартиру, будет платить огромные налоги?

Здравствуйте! Правда ли,что гражданин РК,имеющий квартиру,будет платить огромные налоги?Спасибо за ответ.

, Ирина, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Правда ли, что гражданин РК, имеющий квартиру, будет платить огромные налоги?
Ирина

Налоги за что ?? При продаже будет налог 30%

Ирина
Клиент, г. Новосибирск

Имущественный и земельный налог,который берется 1 раз в год.