Условно досрочное освобождение. Могу ли я переехать в другой город и отмечаться там?
Скажите пожалуйста могу ли я проживая в городе Ярославле и освободившись по Удо, переехать в город санкт петербург и отмечаться там.временная регистрация в санкт петербурге есть.
Скажите пожалуйста могу ли я проживая в городе Ярославле и освободившись по Удо, переехать в город санкт петербург и отмечаться там.временная регистрация в санкт петербурге есть. Андрей
Нужно задать этот вопрос вашему инспектору, у которого вы отмечаетесь. Пишите ему заявлениее.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ просите то же в письменном виде