8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условно досрочное освобождение. Могу ли я переехать в другой город и отмечаться там?

Скажите пожалуйста могу ли я проживая в городе Ярославле и освободившись по Удо, переехать в город санкт петербург и отмечаться там.временная регистрация в санкт петербурге есть.

03 апреля 2016, 11:58, Андрей, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Скажите пожалуйста могу ли я проживая в городе Ярославле и освободившись по Удо, переехать в город санкт петербург и отмечаться там.временная регистрация в санкт петербурге есть.
Андрей

Нужно задать этот вопрос вашему инспектору, у которого вы отмечаетесь. Пишите ему заявлениее.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ просите то же в письменном виде

05 апреля 2016, 14:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Могу ли я арендовать помещение и преподавать там танцы детям через самозанятость?
Здравствуйте! Могу ли я арендовать помещение и преподавать там танцы детям через самозанятость? Имею ли я право дать название своей студии на рекламе в интернете (например называть это танцевальная студия "Ромашка")? Нужно ли уведомлять контролирующие органы и получать лицензию или можно зарегистрироваться как самозанятый, и сразу после этого начать рекламу и работу? Спасибо
02 августа 2020, 11:06, вопрос №2833524, Александра, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Предстоит развод, есть ребёнок до 18 лет, супруг уехал в другой город и проживает там без прописки, ходить по судам и к нотариусу времени нет, приехать возможности нет
Предстоит развод, есть ребёнок до 18 лет, супруг уехал в другой город и проживает там без прописки, ходить по судам и к нотариусу времени нет, приехать возможности нет
23 июля 2020, 05:20, вопрос №2827309, Регина, г. Стерлитамак
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Могу ли я открыть ООО и быть там генеральным директором, если уже работаю официально на предприятии?
Могу ли я открыть ооо и быть там генеральным директором если уже работаю официально на предприятии рабочим
11 февраля 2017, 06:51, вопрос №1534993, Михаил, г. Тула
4 ответа
Недвижимость
Могу ли я продать квартиру в целях переезда в другой город и приобретения там жилья?
Бывший муж оформил дарственную на квартиру 1/3 мне и 2/3 12 летнему сыну. Могу ли я продать квартиру в целях переезда в другой город и приобретения там жилья? Что для этого нужно сделать?
05 ноября 2016, 03:50, вопрос №1431117, эльвира, г. Биробиджан
1 ответ
Уголовное право
После оканчания условно досрочного освобождения могут ли назначить надзор
я была осуждена по ст. 105 ч. 1 к 7 годам лишения свободы.,вышла за хорошее поведение на колонию поселение ,до условно досрочного освобождения вышла на домашнее проживание.сейчас у меня заканчивается срок имеют ли они право назначить мне надзор судимость у меня первая.
29 мая 2014, 05:33, вопрос №462402, Ольга Владимировна, автодорога. Чита-Забайкальск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016