8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вносить свои графы в личное дело учащегося?

В личном деле учащегося нет графы количество пропущенных уроков. Проверяющие сказали "Прочертите сами". Можно ли самим вносить свои исправления, это же официально установленная форма? Или я могу вносить любые изменения какие хочу?

03 апреля 2016, 11:49, Анна, г. Волгоград
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. Если форма официально утверждена, то необходимо строго ее придерживаться, а какие — либо дополнения лучше сделать отдельно самостоятельно, утвердить приказом руководства и приложить в дело.

03 апреля 2016, 11:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли вносить изменения в техническое задание открытого конкурса в процессе подачи заявок?
Можно ли вносить изменения в техническое задание открытого конкурса в процессе подачи заявок? В ТЗ написано "Водитель экскаватора одноковшового", а должно быть "Машинист экскаватора одноковшового".Один из участников подал запрос разъяснений, пытаюсь отписаться. Контрактный управляющий отказывается вносить изменения, т.к. это недопустимо и придется отметь конкурс
26 мая 2020, 12:03, вопрос №2783816, Лидия Лоншакова, г. Екатеринбург
1 ответ
Жилищное право
Мне дали ответ что квартиру выдают до 23 лет, можно ли отстоять свое право на жилье?
Добрый день!Я остался сиротой в 2002 году мать лишили родительских прав меня забрали в детский дом у моего дедушки была квартира я в ней был прописан, но собственником я в ней не являлся когда детский дом меня выпускал 2007 году со слался на то что жилье якобы у меня есть квартиру ,мне не положена при том что я не являлся собственником в квартире была просто прописка. Квартира осталась после смерти дедушки, матери мать решила её продать я выписался с квартиры и все я остался без жилья вообще. Мать умерла 2017 году. Когда я обратился в администрацию ,мне сказали что мне нужно собрать пакет документов чтобы меня включить в список детей сирот так как мне было уже более 23 лет. Я собрал по требованию их пакет документов :свидетельство рождения своё, свидетельство о смерти матери личное дело мое детского дома копия паспорта и пенсионный. Я всё это собрал и все это зря. Мне дали ответ что квартиру выдают до 23 лет.Можно ли отстоять свое право на жилье?Сейчас мне 30 лет.Заранее спасибо!
11 февраля 2020, 13:43, вопрос №2681070, Иван, г. Томск
2 ответа
Гражданское право
Как получить личное дело учащегося после перевода в другую школу?
Ребёнок закончил 9 класс, успешно сдал экзамены, получил аттестат. В 10 класс поступил в другую школу. Должна ли прежняя Школа выдать личное дело учащегося для передачи новое учебное заведение?
09 июля 2018, 15:54, вопрос №2047696, Наталья, г. Невинномысск
1 ответ
Военное право
Можно ли родственникам личное дело забрать по нотариальной доверенности?
Служил по контракту в другом городе, контракт закончился и взял отношение в этом же гороже где и служил ранее личное дело отправили в другой город (где прописан). Можно ли родственникам забрать мое личное дело, если сделать нотариально заверенную доверенность?
20 июля 2017, 20:27, вопрос №1702035, Роман, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Военное право
Можно ли без запроса забрать личное дело из военкомата, если я буду служить по контракту в другом городе?
Хочу пойти по контракту служба в другом городе, мне можно без запроса забрать личное дело в своем военкомате?
04 апреля 2017, 05:27, вопрос №1595967, Константин, пгт. Лучегорск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016