Повторное взыскание задолженности по штрафу. Как вернуть деньги?

с моего счета в банке было снято 5000 рублей с пометкой исполнительное производство номер такой-то, я вспомнил что в прошлом году не погасил штраф в гибдд успокоился думая как упростили жизнь что сами сняли деньги и не нужно ни куда бегать. Но счастье длилось не долго через месяц с моего счета снимают снова 5000 рублей только номер исполнительного производства другой а фамилия пристава таже. Но я знаю что больше штрафов у меня нет. Должна ли пристав меня оповестить что возбуждено исполнительное производство? И как вернуть теперь деньги которые второй за одно нарушение улетели в гибдд?

, Андрей, г. Мегион
Лада Колковская
Юрист
И как вернуть теперь деньги которые второй за одно нарушение улетели в гибдд?
Андрей

пишите заявление приставам, требуйте вернуть деньги. Так же Вы

можете написать жалобу на действия
пристава в суд