Уволился в декабре. Если встану на биржу труда, мне за период с декабря по апрель пособие выплатят?

Добрый день.

Я уволился в декабре, с тех пор безработный. Подскажите, пожалуйста, если встану на биржу труда мне за период с декабря по апрель пособие выплатят?

, Семен, г. Уфа
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы должны были в двухнедельный срок после увольнения обратился в этот орган.