8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если происходит систематические невыплаты сдельной части заработной платы, что предпринять?

если происходит систематические невыплаты сдельной части заработной платы, что в этом случае следует предпринять.

03 апреля 2016, 10:17, олег, г. Екатеринбург
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.

03 апреля 2016, 10:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Будет ли у меня описано имущество или обойдется арестом части заработной платы?
Здравствуйте, такая ситуация, случилось ДТП с 3 авто. Виновник я и я без страховки. Выплачивать ущерб не отказываюсь, но данный момент всей суммы не имею. Вопрос, если потерпевшие подают в суд, как всё это будет происходить? Будет ли у меня описываться имущество или обойдется арестом части заработной платы? (к слову у меня на иждивении ребенок)
03 апреля 2017, 10:07, вопрос №1595002, Дмитрий, г. Ярославль
2 ответа
Взыскание задолженности
Будет ли у меня описываться имущество или обойдется арестом части заработной платы?
Здравствуйте, такая ситуация, случилось ДТП с 3 авто. Виновник я и я без страховки. Выплачивать ущерб не отказываюсь, но данный момент всей суммы не имею. Вопрос, если потерпевшие подают в суд, как всё это будет происходить? Будет ли у меня описываться имущество или обойдется арестом части заработной платы? (к слову у меня на иждивении ребенок)
03 апреля 2017, 10:01, вопрос №1594994, Дмитрий, г. Ярославль
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
У сына по судебному решению за невыплату кредита удерживалась часть заработной платы. Сын погиб. На кого ляжет бремя по выплате задолженности?
у сына по судебному решению за невыплату кредита удерживалась часть заработной платы. Сын погиб. На кого ляжет бремя по выплате задолженности?
24 марта 2016, 09:20, вопрос №1193540, Николай, г. Стерлитамак
11 ответов
Защита прав работников
Что делать, если работодатель грозиться не выплатить часть заработной платы?
Добрый день. Увольняюсь с работы, работодатель угрожает "уволить по статье" и не выплатить часть заработной платы за те дни, что я болел. Зарплата "серая", в трудовом договоре написана только часть суммы. Что делать?
25 декабря 2015, 10:29, вопрос №1083843, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Невыплата работодателем работнику части заработной платы
Суть дела: Работник заключил с работодателем Договор с указанием в нем заработной платы в сумме 8000 рублей в месяц, но эта часть зарплаты была "белая". Остальные средства в сумме от 14 до 18 тысяч рублей работодатель выплачивал работнику в "конверте". В таком режиме выплаты заработной платы Работник выполнял свои обязанности по Договору с работодателем в течении полутора лет. В 4 квартале 2014 года он отработал полный месяц (октябрь), в начале ноября 2014 года заболел и был госпитализирован с заболеванием, которое явилось причиной его смерти. При обращении родственников умершего к работодателю по поводу получения (вопрос о вступлении в право наследования - не рассматриваем) заработной платы умершего за полный отработанный месяц (октябрь) им была выплачена только "белая" часть заработной платы умершего - 8000 руб. и работодатель отказывается выплатить оставшуюся часть заработанных работником средств. Возможно ли родственникам умершего как-то повлиять, в рамках законодательства, на работодателя и восстановить справедливость, т.е. получить невыплаченную часть заработной платы ?
18 декабря 2014, 05:42, вопрос №658884, Виктор, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016