Можно ли нотариально отказаться от приватизации матери с несовершеннолетним ребенком?
В квартире прописаны отец, которому было предоставлено жилое помещение в 1980 году по ордеру, и его дочь с трехлетним ребенком. Отец обращается в суд о признании права собственности на праве приватизации (или по статье 234 ГК РФ приобретательная давность). Дочь не желает участвовать в приватизации. Она может сделать нотариальный отказ? А еще в квартире прописан его сын, но он не проживает в квартире 15 лет. Как быть с ним? Где живет неизвестно.
, Нина Сергеевна, г. Минусинск