8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несу ли я ответственность после увольнения?

Здравствуйте. Я работала контрактным управляющим, я уволилась. Несу ли я ответственность? может ли проверка заставить меня платить штрафы? могут ли на проверку вызвать с другой работы?

03 апреля 2016, 10:11, Анна, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. Со дня увольнения Вы никакой ответственности по трудовому законодательству перед работодателем не несете, т.к. уже не состоите с ним в трудовых правоотношениях.

Если какие — либо требования Вам и могут предъявить, то только лишь в порядке гражданского иска.

03 апреля 2016, 10:33
0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Это распостраняется на 44-ФЗ? и я могу не приходить, если меня вызвали исправлять ошибки? Если я отказываюсь приходить, мне это чем то грозит?

03 апреля 2016, 10:35
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— решать вам но все исправлять — серьезная работа — а вы уже уволены… что-либо предъявить — теоретически и только по суду ....- возможны администраивные штрафы при проверках если таковые вообще будут ............

03 апреля 2016, 12:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Несет ли ответственность частное лицо за проданный автомобиль?
здравствуйте ! несет ли ответственность частное лицо за проданный автомобиль ? ( за техническое состояние ) после продажи
15 марта 2020, 08:59, вопрос №2713873, Александр, г. Петрозаводск
1 ответ
Военное право
Смогу ли я после увольнения получить денежную субсидию?
В сентябре 2019 года я отказался от прохождения мед освидетельствования сотрудниками гибдд, в связи с чем военным судом привлечён к административной ответственности ответственности. На данный момент на меня составлено представление на увольнение по нук в связи с наличием 2 взыскании. Выслуга календарная 20.3 льготная 6 лет. Я признан нуждающимся в жилье. Вопрос: получу ли я после увольнения денежную субсидию, имеют ли право исключить меня из списка части до её получения, получу ли я мат6помощь за этот год
10 марта 2020, 21:06, вопрос №2709695, Антон, г. Калининград
1 ответ
Все
Несет ли ответственность работадатель
Несет ли ответственность работадатель,если исполнительный лист он неотправил судебным приставам после моего увольнения
20 июня 2017, 07:13, вопрос №1672593, Сергей, г. Хотьково
3 ответа
Защита прав потребителей
Несет ли ответственность пастух за гибель коровы?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос: несет ли ответственность пастух за гибель коровы, если юридически пастух не оформлял свою деятельность, но деньги за свои услуги берет ежемесячно, 1 числа каждого месяца в течение 2-х лет. Утром 1 июля моей бабушкой корова была передана пастуху, вечером этого дня корова не вернулась домой. Пастух обещал пригнать ее утром 2-го, но не утром второго ни утром 3-го корова не вернулась. 3-го вечером пастух сообщил бабушке, что корова сдохла. Вызванные ветврачи (вскрытие проходило в присутствии пастуха) засвидетельствовали смерть коровы, которая наступила 1 июля, все органы здоровы, задняя часть съедена собаками, в результате чего наступила смерть. Пастух отказывается нести ответственность, говорить что пасет скот на добровольных началах, и ответственности за падеж скота не несет. Как поступить? Подавать ли заявления в суд?
11 июля 2013, 16:45, вопрос №122198, Наталья Таранцева, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Несет ли ответственность директор ночного клуба за причинение вреда здоровью посетителю?
В ночном клубе со второго этажа на первый,где находится танцпол,кто-то из посетителей бросил пустую бутылку.Бутылка попала моему знакомому по голове,разбилась и осколком сильно порезала ему щеку.Приехавшая полиция не нашла кто именно бросил бутылку.Знакомому пришлось делать пласт.операцию. Скажите несет ли ответственность за проишедшее директор ночного клуба?Правомерно ли заставить его через суд оплатить операцию,которую пришлось сделать моему знакомому? Несет ли ответственность директор ночного клуба за причинение вреда здоровью посетителю?
06 июля 2012, 19:14, вопрос №11267, Елена Пупкина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016