8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положен дополнительный отпуск и доплата за вредность зав.аптекой-фармацевт в кож-вен. диспансере?

ПОЛОЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК И ДОПЛАТА ЗА ВРЕДНОСТЬ ЗАВ.АПТЕКОЙ-ФАРМАЦЕВТ В КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ, РАНЬШЕ ДОПЛАЧИВАЛИ,ТЕПЕРЬ ВСЕ ОТМЕНЯЮТ

03 апреля 2016, 09:30, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анна Дзюбак
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Ольга,

если прошла специальная оценка условий труда и по ее результатам вам отменили доплаты, а условия труда при этом не изменились, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, без судебного решения доп дни отпуска и доп выплаты не вернут.

С уважением, Анна

03 апреля 2016, 10:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Отменили дополнительный отпуск и оплату за вредную работу, что делать?
Здравствуйте. Работаю в МУП КХ Коломенского района. В паровой, газовой котельной на должности аппаратчика хво. Работаю с вредными растворами ( аммиак, серная кислота, трилон б). + в постоянном шуме от работы котла и насосов. В июне 2016 года отменили дополнительный отпуск и оплату за вредную работу. Скажите пожалуйста законно ли это, куда жаловаться если нет?
19 апреля 2017, 17:42, вопрос №1614203, Анна, г. Коломна
1 ответ
Военное право
Положен дополнительный отпуск 15 суток с 2017 года за участии в боевых в САР?
здравствуйте, подскажите, положен дополнительный отпуск 15 суток с 2017 года за участие в боевых в сар.
26 января 2017, 16:32, вопрос №1514390, сергей, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав работников
Сколько мне положено дней отпуска и материальная помощь?
Здравствуйте, я работаю в организации с 1 марта 2016г. и хочу взять отпуск в сентябре 2016г., сколько мне положено дней отпуска? и положено ли мне мат.помощь? Спасибо.
09 августа 2016, 07:29, вопрос №1339997, Любовь, г. Курск
3 ответа
Защита прав работников
Положен дополнительный отпуск электрогазосварщику?
положен дополнительный отпуск электрогазосварщику если в карте отестации написано нет бес оснований
18 апреля 2016, 17:17, вопрос №1224995, сергей, г. Краснодар
1 ответ
Все
Штукатуру положен дополнительный отпуск
В железнодорожной организации по аттестации рабочих мест- штукатур имеет вредность, идет ему доплата 4%, положен ему дополнительный отпуск и сокращенная рабочая неделя?
13 ноября 2014, 03:56, вопрос №614854, Елена, г. Смоленск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016