8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли меня забирают на службу в армию?

Здравствуйте.на медкомисии поставили диагноз:Н90.7 Хроническая правосторонняя смешанная тугоухость второй степени ?законно ли забирают на службу в армию.?

03 апреля 2016, 09:19, Вячеслав, г. Ульяновск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
на медкомисии поставили диагноз: Н90.7 Хроническая правосторонняя смешанная тугоухость второй степени? законно ли забирают на службу в армию.?
Вячеслав

Этот вопрос решает DVR? если вы с ее выводами и решениями не согласны, обжалуйте решение в вышестоящую комиссию

06 апреля 2016, 06:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Законно ли забирают в армию с бронхиальной астмой?
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Где-то год назад у молодого человека начались приступы удушья, в больницу он не ходил, мать дала ему ингалятор( у матери и у бабушки по стороне матери тоже бронхиальная астма), 22 апреля пошел в военкомат на медкомиссию, терапевт спросил у него есть ли жалобы на здоровье, он сказал, что у него приступы удушья, терапевт в свою очередь эти слова пропустил мимо ушей и не отправил не на какие анализы. Мы пошли в больницу ( в обычную больницу, не платную) к аллергологу , он отправил на анализ ФВД с сульбатамолом ( функция внешнего дыхания), принесли анализ к этому же аллергологу, посмотрев анализы она поставила диагноз "Бронхиальная астма", дала справку для военкомата и прекрпепила к ней анализ. В конце мая он пошел на призывную комиссию, взял с собой справку, показывает комиссии справку, а они говорят "эта справка не имеет никого значения, вы идете в армию" И опять не на на какие анализы его не отправили. Такой вопрос, имели ли она право не принять это справку? И что нам дальше делать? Есть ли смысл писать заявление в прокуратуру на военкомат. В заранее спасибо за ответ
31 мая 2019, 08:12, вопрос №2379251, Виктория, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Законно ли забирают пенсию за долги ЖКХ и кредит, не оставляя средств к существованию?
Здравствуйте.Пенсионер,гипертоник.Доход - пенсия 10320р.Являюсь заемщиком в банке,куда перевожу всю пенсию из которой ,банк удерживает 5307р.на погашение займа.Остальную сумму, банк удерживает в связи с признанием судом меня должником, но сумму удержания ,не указывает.ТЭО забирает оставшуюся сумму и уже 3месяца я живу без средств к существованию.Законно ли это и что мне делать,как существовать дальше?Спасибо.
06 ноября 2018, 10:58, вопрос №2157660, Руслан, г. Нальчик
1 ответ
Трудовое право
Законно ли отслеживание службой безопасности мобильного телефона?
Добрый день. Законно ли отслеживание службой безопасности мобильного телефона, перемещений по городу водителя наемного транспорта? При условии, что груз еще не был загружен в наемный транспорт. Автомобиль стоит на стоянке собственника
04 марта 2018, 17:33, вопрос №1926103, Анастасия,
1 ответ
Пенсии и пособия
Законно ли пансионат забирает 75% от денежной компенсации социального пакета?
Здравствуйте. Я инвалид первой группы проживаю в Бердском пансионате ветеранов труда им. М.И. Калинина. В данном заведении нахожусь чуть больше года. Я отказался от соц. пакета в пользу денег, чтобы покупать медикаменты те, которые мне нужны, а не те, какие предлагает аптека по бесплатным спискам. По договору с меня взимается плата в размере 75% от основной пенсии за проживание в пансионате. В течении полугода соц. пакет мне выдавали наличными и я покупал нужные мне мед. препараты, в дальнейшем бухгалтерия решила взимать 75% и с соц. пакета. Теперь я получаю копейки и не могу приобретать медикаменты и пансионат не помогает в оплате. Законно ли забирать 75% с пакета, и как мне быть в данной ситуации?
12 мая 2017, 12:34, вопрос №1634487, Александр, г. Бердск
1 ответ
Трудовое право
Законно ли требование службой занятости о смене пенсионного фонда?
При устройстве на работу через службу занятости, эта служба занятости требует поменять пенсионный фонд. Законно ли это и что делать?
13 августа 2014, 17:50, вопрос №529335, Игорь, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016