Является ли муж нуждающимся в служебном жилье?

Здравствуйте. Муж является военнослудащим по контракту. в свое время прибыл в геленджик для прохождения военной службы по призыву в погранвойсках, год отслужил и заключил контракт. Служит уже 11 лет. Прапорщик. Стоял в очереди на служебное жилье. Сейчас ему говорят , чтобы он писал рапорт о снятии с очереди нуждающегося в служебном жилье, мотивируя это тем, что у жены есть жилье в данном районе. Имею однокомнатную квартиру 40 кв. м. Квартира получена всвязи с тем, что отец тоже был пограничником. Он с мамой в разводе и включил меня в состав семьи. Итого он получил 2 комн. с членами новой семьи, а я 1 комн.( мама вообще типо на улице осталась). Так вот нуждается ли муж в жилье?

Распределение жилья на меня было, когда мы еще не были женаты, а вот договор соцнайма я получала уже под его фамилией. В приватизацию включены я и мой старший сын( не является родным сыном мужу). Сейчас у нас трое детей( все несовершеннолетние). Извините за многословие. Просто чтоб была понятна ситуация.

, Елена, г. Геленджик
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Так вот нуждается ли муж в жилье?
Елена

Он в данной квартире зарегистрирован?