8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли муж нуждающимся в служебном жилье?

Здравствуйте. Муж является военнослудащим по контракту. в свое время прибыл в геленджик для прохождения военной службы по призыву в погранвойсках, год отслужил и заключил контракт. Служит уже 11 лет. Прапорщик. Стоял в очереди на служебное жилье. Сейчас ему говорят , чтобы он писал рапорт о снятии с очереди нуждающегося в служебном жилье, мотивируя это тем, что у жены есть жилье в данном районе. Имею однокомнатную квартиру 40 кв. м. Квартира получена всвязи с тем, что отец тоже был пограничником. Он с мамой в разводе и включил меня в состав семьи. Итого он получил 2 комн. с членами новой семьи, а я 1 комн.( мама вообще типо на улице осталась). Так вот нуждается ли муж в жилье?

Распределение жилья на меня было, когда мы еще не были женаты, а вот договор соцнайма я получала уже под его фамилией. В приватизацию включены я и мой старший сын( не является родным сыном мужу). Сейчас у нас трое детей( все несовершеннолетние). Извините за многословие. Просто чтоб была понятна ситуация.

Показать полностью
, Елена, г. Геленджик
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.5
Эксперт
Так вот нуждается ли муж в жилье?
Елена

Он в данной квартире зарегистрирован?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
По сути не является ли это уклонением по какой то статье?
Ситуация: мужчина 35лет получил гражданство, пришла повестка что надо встать на учёт в военкомат. Пришёл вставать, там дали направление в поликлинику кровь сдать и пр. анализы, сказали потом прийти на медкомиссию в военкомат с результатами. Мужчина всё сделал, собрал документы, но в военкомат не смог прийти по семейным обстоятельствам. Сейчас прошло уже 3 месяца и встал вопрос, что будет если прийти спустя такой большой срок, будет какой то штраф? По сути не является ли это уклонением по какой то статье?
, вопрос №4063408, Игорь Лаврентьев, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста может ли муж сделать дарственную(на дом) на жену?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста может ли муж сделать дарственную(на дом) на жену?
, вопрос №4062155, Любовь, г. Сочи
Медицинское право
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
, вопрос №4061987, Артем, г. Москва
Семейное право
Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу
Здравствуйте, подала заявление на регистрацию места жительства новорожденного ребенка. Сама лично присутствовать не могу, так как нахожусь в больнице. Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу. Муж является собственником квартиры, в которой я прописана и хочу прописать ребенка
, вопрос №4061213, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2016