8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно иметь, чтобы повысить шансы на устройство и конечный отбор моей кандидатуры?

Влияет ли срочная служба за гианицей или является ли плюсом при устройстве в МВД? Если да, то как и будет ли у меня больше шансов, чем у остальных кандидатов?

Что нужно иметь, чтобы повысить шансы на устройство и конечный отбор моей кандидатуры?

03 апреля 2016, 07:15, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день.

Да, военная служба является определенным плюсом при трудоустройстве в органы внутренних дел. Однако, в любом случае кандидат на службу должен соответствовать предъявляемым к нему требованиям в силу закона.

1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Если Вы отвечаете данным требованиям и нет препятствий к приему на службу — в обязательном порядке Вы будете зачислены.

03 апреля 2016, 07:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что нужно сделать, чтобы были сняты арест и ограничения для продажи недвижимости?
Здравствуйте. Оплатил задолженности перед судебными приставами. До оплаты задолженности был наложен арест на недвижимость и ограничения на регистрацию недвижимости. После оплаты задолженностей прошло приличное время, ограничения и аресты не сняты. Что нужно сделать , чтобы были сняты арест и ограничения для продажи недвижимости? Заранее благодарю за ответ
24 декабря 2020, 14:24, вопрос №2945495, Сергей Тишков, п. Новогорный
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Что нужно сделать, чтобы развод прошел успешно и ребенок остался со мной?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, но брак был заключён в другом районе, к тому же у нас есть ребенок(2года)... Но он не хочет развода! И я переживаю , что он заберёт ребенка! Что нужно сделать, чтобы развод прошел успешно, и чтобы уж наверняка я не беспокоилась , что ребенка может забрать
04 августа 2019, 07:09, вопрос №2459851, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Кредитование
Что нужно сделать, чтобы исправить кредитную историю и получить кредит?
Что нужно слелать , чтобы исправить кредитную историю и получить кредит? Как оспорить кредитную истрию?
08 апреля 2019, 09:04, вопрос №2320532, Ксения, г. Краснодар
3 ответа
Раздел имущества
Что нужно сделать, чтобы разделить официально имущество и долги?
Квартира находится в ипотеке, плюс образовалась задолженность по оплате, я хочу развестись с женой, ипотека оформлена на двоих в равных долях. Что нужно сделать чтобы разделить официально имущество и долги? Спасибо.
15 декабря 2015, 05:16, вопрос №1072617, Ольга, г. Иркутск
3 ответа
Исполнительное производство
Что нужно сделать, чтобы сохранить свое имущество и избежать его описи и изъятия судебными приставами?
Здравствуйте. Я, мой отец и его брат проживаем вместе в трехкомнатной квартире. Квартира приватизирована и находится в собственности у моего отца и его брата в равных долях 1/2 . Каждый занимает одну комнату. Брат отца задолжал по кредитам и должны явиться судебные приставы для описи имущества. Мне и отцу принадлежат бытовая техника (два компьютера, телевизор, стиральная машина, холодильник) и мебель. Каким образом можно доказать принадлежность имущества, если документы о покупке есть не на все вещи. Возможности спрятать вещи в другой квартире нет. Возможны ли какие-то обходные пути вроде договора дарения, хранения и т.п и что это значит? Что нужно сделать, чтобы сохранить свое имущество и избежать его описи и изъятия судебными приставами?
14 апреля 2013, 20:22, вопрос №65940, Горелов Василий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 01.05.2016