8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли создавать проблему на сайте от своего имени, если проблема не у меня?

Добрый день!

Создал проблему об отсутствие дороги в селе, где проживают по временной прописке родители (постоянно прописаны в Уфе), на сайте от своего имени. Правильно ли сделал или нужно заявление от их имени.

03 апреля 2016, 07:02, Денис, г. Уфа
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Можно создавать, так как эта проблема вас волнует и в решении данного вопроса вы заинтересованы. Вы даже можете не ограничиваться «созданием темы на сайте», а подавать от своего имени обращения в органы местного самоуправления для решения вопроса. Ответ на ваше обращение в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» органы местного самоуправления должны дать в течении 30-дней с момента регистрации данного обращения.

03 апреля 2016, 07:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли получить квартиру в своем городе, если я прописана в другом?
Здравствуйте, я являюсь сиротой, проживаю в р. Бурятия г. Улан-Удэ, мне 20 лет учусь в университете, недавно забеременела и у меня вот такой вопрос. Можно ли получить квартиру в своем городе, если я прописана в другом? Какие выплаты мне могут начисляться? Ускорит ли процесс моя беременность? Или возможна ли оплата аренды жилья мне? Заранее спасибо.
31 марта 2020, 06:06, вопрос №2728574, Надежда, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли работникам отказаться выполнять свои обязанности?
Доброго времени суток!Работники центров социального обслуживания будут работать в объявленный президентом карантин.Оплату труда в эти дни рассчитывают по обычному тарифу?Можно ли работникам отказаться выполнять свои обязанности,если работодатель не обеспечивает средствами защиты (минимум маски и перчатки) в нужном объёме?
27 марта 2020, 10:03, вопрос №2725746, Aleksandr, снт. Великое
1 ответ
Семейное право
Можно ли в паспорте указать другое имя, если родители против?
здравствуйте, мне будет через месяц 14 лет, можно ли в паспорте указать другое имя если родители против
03 февраля 2020, 09:49, вопрос №2670675, Дарьяна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть диван в интернет магазин, если он не устраивает по качеству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть диван в интернет магазин, если он не устраивает по качеству. На сайте представлен совершенно другой по внешнему виду диван. Дизайн совпадает, но прошивка другая, обшивка волной, матрас уже чем представленный и материал совсем не тот который хотелось бы при заказе. Механизм тяжёлый, ящик для белья не леминированный, как обещали... Т.е. внешний вид совсем другой
14 декабря 2019, 14:40, вопрос №2620327, Юлия Ушакова, г. Коломна
2 ответа
Гражданское право
Можно ли залезть на крышу своего дома, если нет замков на дверях?
Можно ли залезть на крышу своего дома если нет замков на дверях? Что будет главной по дому за открые крыши?
06 мая 2017, 16:12, вопрос №1630733, Алексей, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 01.05.2016