Подхожу ли я под категорию нуждающихся в улучшении жилищных условий?
День добрый! Уточните, подхожу ли я под категорию нуждающихся в улучшении жилищных условий? Есть квартира в собственности (3,5 года) в Челябинске, общая плозать - 29кв. Прописана в Челябинской области, но доли по месту прописки не имею. Муж имеют постоянную прописку в РБ Башкортостан, и там же долю в собственности на 16 кв. В Челябинске есть временная прописка. Есть совместная дочь, 1 год, прописка временная в Челябинске. Брак официальный. Нам с мужем меньше 30 лет. И в каких гос.программах по улучшению условий, получению жилья мы можем участвовать?