Правомерно ли соглашение, не предусматривающее компенсаций из-за закрытия магазина?
Магазин закрыли, меня просили написать по собственному желанию, я отказалась. Решили по соглашению сторон, но в самом соглашении прописано, что вернут только трудовую книжку , о компенсациях ничего , хотя на словах это обговаривалось. Я снова отказалась подписывать. Магазин (структурное подразделение) закрыли 31.03.16. Директор находится в Москве, а наш магазин в Тульской области.
меня просили написать по собственному желанию, я отказалась. Юлия
Правильно сделали, что отказались
Решили по соглашению сторон, но в самом соглашении прописано, что вернут только трудовую книжку, о компенсациях ничего, хотя на словах это обговаривалось. Я снова отказалась подписывать. Юлия
ВЫ можете написать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию. Подписывать документ с которым вы не согласны, вы не обязаны.