8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли оплата алиментов в действующем браке?

если жена находясь в браке подает на алименты за несколько прошлых лет, не подавая на развод, какие будут алименты если у мужа ИП и он сдает нулевые декларации

03 апреля 2016, 06:07, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва
Уплата алиментов в браке если жена находясь в браке подает на алименты за несколько прошлых лет, не подавая на развод, какие будут алименты если у мужа ИП и он сдает нулевые декларации
Анна

Алименты будут назначены с момента обращения в суд в зависимости от самого иска — в твердой сумме или в 1/4 на ребенка. За три года вряд ли назначат, если живут вместе

03 апреля 2016, 08:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Возможна ли выплата алиментов без оформления соглашения у нотариуса?
Добрый день. Возможны ли выплаты алиментов простым переводом на карту бывшей супруге, с сохранением чеков переводов? не составляя соглашения о выплате алиментов у нотариуса. Либо возможно ли открыть счет в банке на имя ребенка с правом матери снимать деньги?
25 сентября 2018, 07:37, вопрос №2115230, Иван Дудкин, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли получить дубликаты документов на квартиру родителей в МФЦ и возможна ли оплата алиментов в зачет оплаты коммунальных расходов?
Добрый день! 1) Были утеряны документы основания приобретения квартиры. Документы оформлены на родителей. Могу ли я через МФЦ по свидетельству заказать от своего имени договор купли продажи.? 2) Оплата алиментов Я плачу алименты на содержание двоих детей. Дети зарегистрированы у меня в квартире. Могу ли я подать заявление приставам, о том, что часть коммунальных расходов которые я оплачиваю зачтутся как часть оплаты в счет погашения алиментов.?
07 февраля 2017, 20:20, вопрос №1530280, Елена Кожеваткина, г. Москва
1 ответ
Алименты
Возможна ли индексация алиментов в твердой денежной сумме?
Возможна ли индексация алиментов в твердой денежной сумме, если вынесено решение суда в 2005 году - 4 мрот установленного ст5 закона РФ "о минимальном размере оплаты труда" от 19 июня 2000г №82-ФЗ для исчисления платежей по гражданско- правовым обязательствам, те 100*4= 400 руб. Сейчас пристав посчитала индексацию. Должник подал в суд на пристава.
08 мая 2016, 09:45, вопрос №1245091, Маргарита, г. Уфа
1 ответ
Алименты
Возможны ли подобные алименты в данных обстоятельствах?
Бывший муж платит алименты 800р. Ребенку 2 года. 2 года он его и не видит,и слышать о ребенке не хочет. Ребенок прописан у него,но живет со мной.Я безработная.В детский сад ребенка устроить не могу т.к. очередь еще далеко. Знаю,что бывший зарабатывает хорошо. Возможны ли такие алименты? И что я могу предпринять?
06 октября 2015, 13:19, вопрос №997829, Валерия, г. Нижний Новгород
2 ответа
Алименты
Возможен ли перерасчет алиментов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли перерасчет алиментов? Должник уже год стоит на бирже труда и платит мне алименты 25 % 560 руб и 25% взыскание задолженности по алиментам 560 руб. На 560 руб одеть ребенка нереально. Дополнительной помощи от него я не получаю - считает этой суммы мне хватает. Можно ли провести перерасчет алиментов, чтобы была увеличена сумма взыскания алиментов?
24 июля 2012, 13:40, вопрос №12675, наталия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016