Имеют право на постройку балкона без согласия соседей?
Мы живём на 2 этаже многоквартирного дома , где дом находится в собственности жильцов . Соседи с права хотят построить балкон, а так как у нас балконы полностью стеклянные они загородят нам вид. И якобы решать этот вопрос будут жильцы дома голосованием! Мы конечно против. Когда покапали квартиру специально выбирали с видом. Имеют они право на постройку?