8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут взыскивать задолженность, если нет собственности?

Здравствуйте. Я брала займ 7 месяцев назад на сумму 2тыс.руб., 2 раза я платила по 1500руб примерно, сейчас на мне долг 18тыс.руб., платить мне не чем так как я не работаю, в собственности у меня тоже не чего нету. Компания передала дело в суд. Как мне быть? Если выплачивать мне нечем.

03 апреля 2016, 04:02, Алина, г. Омск
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В суде просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333ГК и рассрочки исполнения решения суда. Предоставьте документы в суд о вашем тяжёлом материальном положении.

03 апреля 2016, 04:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как можно уменьшить задолженность если нет возможности её выплатить?
Здравствуйте, у меня образовалась задолженность по алиментам когда я была в декретном отпуске со вторым ребёнком. Как можно уменьшить задолженность если нет возможности её выплатить? На иждивении ещё есть двое несовершенолетних детей..
02 апреля, 16:36, вопрос №3020680, Ирина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
С кого будут взыскивать задолженность после моей смерти, если наследства нет?
С меня взыскивают задолженности по кредитам через приставов. Если я в разводе с женой и вдруг я умру с кого будут взыскивать задолженность. Наследства у меня нет
05 июля 2018, 16:45, вопрос №2044887, Али, г. Грозный
2 ответа
Взыскание задолженности
Как приставы будут взыскать задолженность по кредиту?
Как приставы будут взыскивать задолженность, если оклад 8000 тысяч,и процент к зарплате, только с оклада или с всего дохода. Как они будут взыскать если то 8000тысяч зп, иногда 15000, объясните.
09 июня 2017, 10:38, вопрос №1662735, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как судебные приставы будут взыскивать задолженность, если у меня есть только расчетный счет ИП?
Добрый день! у меня такой вопрос. Есть исполнительный лист я должен приставам 500000 р. у меня ИП, в собственности ни квартиры не машины нет, есть расчетный счет ИП, каким образом приставы будут взыскивать эту сумму с меня? нюансы, у меня двое детей, жена не работает, эта сумма 500000 р. это кредит который был взят до регистрации ИП.
11 апреля 2017, 04:15, вопрос №1604327, Андрей, г. Тюмень
2 ответа
Взыскание задолженности
Как будут взыскивать долг если я не работаю официально нигде?
У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ ИЗ ЧЕГО БАНК БУДЕТ ВЗЫСКИВАТЬ ДОЛГ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ. ПОДРАБАТЫВАЮ КОНСЬЕРЖКОЙ ПОЛУЧАЮ 7ТЫСЯЧЬ. А КРЕДИТЫ НАДО ПЛАТИТЬ. ЖИЛЬЯ НЕТ МАШИНЫ НЕТ. ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ. ДО ЭТОГО РАБОТАЛА И ПОЛУЧАЛА ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ.
26 января 2014, 00:05, вопрос №350166, АНЖЕЛИКА, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016