8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я платить по 8000 рублей в месяц или могу платить меньше?

я разведен . Работаю не официально . обязан ли я платить по 8000 рублей в месяц или могу платить меньше ?

03 апреля 2016, 03:42, игорь, г. Самара
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток! Игорь, вы можете подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов если Ваш заработок значительно снизился, но не забывайте, что Вам необходимо будет доказать, что Ваш уровень дохода значительно снизился.

03 апреля 2016, 04:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Добрый день подскажите при закрытой форме туберкулеза обязан ли я лечиться в стационаре или могу амбулаторно лечащий врач утверждает что 2 месяца стационар
Добрый день подскажите при закрытой форме туберкулеза обязан ли я лечиться в стационаре или могу амбулаторно лечащий врач утверждает что 2 месяца стационар
20 апреля, 08:14, вопрос №3030346, сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли принуждение к обучению в школе в случае отчисления?
здравствуйте. Я студентка 1 курса ГПОАУ АКСТ отделение 4 (Белогорский техникум пищевой промышленности). Меня хотят отчислить по причине пропусков и неуспеваемости. Отучилась я уже 6 месяцев. Я решила, что, если отчислят, на следующий учебный год буду поступать в другое учебное заведение в другом городе. Но пока ещё идёт этот учебный год, то есть ещё 4 месяца (в колледже, и 3 месяца в школе). Обязана ли я вернуться в школу или могу сидеть дома? Может ли кто-нибудь заставить меня учиться в школе эти несколько месяцев?
28 февраля 2019, 14:48, вопрос №2276675, Наталья, пгт. Белогорск
3 ответа
Защита прав работников
Обязана ли я выйти на работу или могу уволиться?
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребёнку в марте исполнится 1,5 года, последующие 1,5 года в нашем регионе (Республике Татарстан) не оплачиваются. Муж работает в организации находящейся в Москве, может ли он оформить последующие 1,5 года на своей работе. При этом я обязана выйти на свою работу или могу уволиться?
15 февраля 2018, 18:55, вопрос №1909767, Ригина, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я настаивать на обмене бракованного товара с доставкой?
Добрый день! Приобрела товар в интернет магазине с доставкой на дом, т.к. нет возможности забрать самой у них в офисе. Заплатила за товар+доставку наличными при получении. Товар оказался бракованным, они это подтвердили. Но для того что-бы обменять его, мне надо якобы приехать к ним в офис ("Брак меняется в офисе все согласно закону РФ о правах потребителей." - ответ этой фирмы). Обязана ли я ехать в офис или могу настаивать на замену товара с доставкой и если да, то согласно какой статье закона? Спасибо.
26 июля 2017, 15:23, вопрос №1707202, Анжелика, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Защита прав призывников
Обязан ли я идти в армию или могу получить военный билет?
Здравствуйте! У меня возник небольшой вопрос. Мой рост - 181см, вес - 123кг. Обязан ли я идти в армию или могу получить военный билет? А если предоставят отсрочку по весу и по окончанию отсрочки я не изменю вес, призовут ли?
21 мая 2016, 11:35, вопрос №1259716, Павел, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 02.05.2016