8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня запрет на въезд в РФ, как я могу его снять?

Доброго Вам меня зовут Сергей я гражданин р.Молдова в РФ находился абсолютно легально были все документы но недавно при выезде домой мне в аэропорту Домодедово вручили извещение о запрете на вьезд в РФ по ст. 24 (тоесть меня выдворили за один штраф пдд и штраф от фмс за то что я на 5 дней просрочил обращение за разрешительными документами на работу ) . Все документы открывал сам и вовремя оплачивал налоги . Больше у меня ни каких нарушений нет это я уже проверил два раза в консульстве РФ в Молдове и в Москве . обращался в суд но не помогло было отказано . У меня в РФ осталась жена и маленький ребенок граждане РФ .

02 апреля 2016, 23:11, Сергей, г. Нижний Новгород
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Сергей! Ваша проблема сложная, очень сложная, но решаемая… напишите мне в чат, если готовы ее решать...

02 апреля 2016, 23:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как выяснить причину запрета въезда на территорию РФ и что предпринять, чтобы его сняли?
Гражданский муж является гражданином республики Армения. Год назад в мае месяце прошлого года мы с ним заключили трудовой договор - я выступила как физ.лицо нанявшее его как подсобного рабочего,на основании этого договора я его зарегистрировала на год. В мае этого года (2019) мы ему продлили трудовой договор и прописку,но спустя месяц у нас произошел конфликт в результате которого мы расстались и я его сняла с регистрации. Спустя ещё месяц поняли что жить друг без друга не можем и вновь возобновили отношения))) вот только с регистрацией он не торопился,тк необходимо было пересечь границу ( в нашем случае граница РФ- Казахстан). Вообщем ближе к делу- сегодня16.09.2019 он пересёк границу, туда пересёк,а обратно ему выдали протокол о запрете въезда на территорию РФ в течении 1год и 6 месяцев,сказав что у него много штрафов и это основание для запрета( штрафы ГИБДД все всегда были оплаченны своевременно, проверили через знакомых-на нем нет ни административных ни других) . Так такого депорта ему не оформляли ,на руках только протокол с 114 ст. Сообщили что в течение трёх дней его увезут принудительно на его малую родину. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять? Как проверить и выяснить злополучные штрафы? Может оплатить и ему снимут запрет? Заранее благодарю за любую информацию!
16 сентября 2019, 17:28, вопрос №2512640, зарина, г. Екатеринбург
2 ответа
Миграционное право
Отмена запрета въезда на территорию РФ при миграционном нарушении
Здравствуйте! Я гр.Украины дважды нарушил миграционный режим перебывания в рф. По ч.1ст.18.8 КоАП РФ В результате чего по рещению суда выдворение за пределы РФ в принудительной форме без права въезда в РФ сроком на пять лет. С формой наказания я согласен (нарушил). Подскажите как я могу снять запрет въезда и получить возможность въезда на территорию РФ. СПАСИБО.
21 декабря 2018, 04:04, вопрос №2205477, Литовченко Дмитрий, г. Ухта
1 ответ
Миграционное право
Как я могу снять запрет на въезд в РФ,если у меня нет нарушений?
Здравствуйте!Мне поставили запрет на въезд в РФ по статье 27 укрф но у меня нет никаких нарушений и не было.Как я могу снять запрет? И возможно ли это?
06 декабря 2017, 13:45, вопрос №1836805, Аветис, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Как я могу снять запрет на въезд в РФ при отсутствии нарушений?
Здравствуйте!Мне поставили запрет на въезд в РФ по статье 27 укрф но у меня нет никаких нарушений и не было.Как я могу снять запрет? И возможно ли это?
06 декабря 2017, 13:45, вопрос №1836804, Аветис, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Запрет на въезд рф
Добрый Вечер .Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данной ситуации и снять запрет .Я гражданин Украины ,у меня запрет на въезд РФ . Исходя от той информации которую мне прислали письмом УФМС по Брянску . Запрет на въезд у меня за нарушение режима выезда С РФ.оно составляет более 120 суток.это действительно так .Грешок за мной -заработался. Жена моя гр-ка Украины по программе переселения получает гр-во РФ. На данный момент у нее в паспорте стоит печать РВП . Подскажите пожалуйста - можно ли отменить запрет ,учитывая тот факт ,что моя супруга будущая гр-ка РФ.
25 марта 2015, 21:59, вопрос №777311, ЖАВЛОН, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016