8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли запретили въезд в Российскую Федерацию?

Здравствуйте.я гражданин России.моим трое детей.муж гражданин Киргизии.жуву официальный почиму запретить везде российский территория?

02 апреля 2016, 21:46, гулзинат, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Узнавайте в уфмс РФ на основании чего вашему мужу наложен запрет на въезд.

12 апреля 2016, 06:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Скажите пожалуйста разрешено ли по закону российской федерации фотографировать чужое поле без согласия его владельца?
Скажите пожалуйста разрешено ли по закону российской федерации фотографировать чужое поле без согласия его владельца?
30 июля 2020, 17:17, вопрос №2832660, фотошоп витя, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Можно ли получить гражданство Российской Федерации по диплому колледжа Российской Федерации?
Здравствуйте, можно ли получить гражданство Российской Федерации по диплому колледжа Российской Федерации ?
23 февраля 2020, 16:26, вопрос №2694479, Jovid Jumaev, г. Тюмень
1 ответ
Гражданство
Могу ли я узнать, являюсь ли я гражданкой Российской Федерации?
могу ли я у вас узнать являюсь ли я гражданкой Российской Федерации, так как мне исполнилось 20 лет 4 месяца назад, а я не обновила паспорт из за некоторых причин, одна из которых я нахожусь на территории Украины?
01 февраля 2018, 20:23, вопрос №1892925, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Защищаются ли криптоактивы законом Российской Федерации?
У меня украли криптоактивы с криптобиржи. Защищаются ли криптоактивы законом Российской Федерации? Будут ли искать воров и имеет ли смысл писать заявление в отдел "К"?
06 января 2018, 12:07, вопрос №1863178, Денис, г. Москва
6 ответов
Международное право
Компетентен ли суд в Российской Федерации рассматривать такой спор?
Гражданка Армении Ануш Мкрчан, постоянно проживающая в России, обратилась в российский суд с требованием о расторжении брака с гражданином Армении Кареном Мкрчаном и взыскании алиментов на проживающего с ней несовершеннолетнего ребенка Армена (8 лет). При этом в исковом заявлении отмечалось, что супруг 2 года назад переехал на постоянное место жительство в г. Ереван (Армения), в содержании и воспитании не участвует, ссылаясь на то, что не имеет постоянного заработка. Компетентен ли суд в Российской Федерации рассматривать такой спор? Какими видами иностранного элемента осложнены спорные отношения? Какими коллизионными нормами должен руководствоваться суд, определяя применимое право – национальными или международными? Какие международные соглашения с участие России и Армении может применять суд в этом случае? Найдите коллизионные нормы, подлежащие применению к приведенной ситуации, определите их вид и особенности применения через призму известных вам классификаций коллизионных норм.
31 октября 2017, 14:50, вопрос №1797693, Валерий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016