8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли потребовать справку 2 НДФЛ с наймодателя?

Жильцы выехали ,не заплатили коммунальные платежи.

Есть договор найма, при обращении а мировой суд, могут потребовать справку 2 ндфл с наймодателя?

02 апреля 2016, 20:05, Светлана, г. Орел
Алина Цицкиева
Алина Цицкиева
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте Светлана!

Потребовать сторона может много, однако в соответствии с ч.3 ст.196 ГПК РФ «Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом».

Исключения указанны в законодательстве — по признанию сделок недействительными, т.е не по вашему вопросу.

02 апреля 2016, 20:24
0
0
0
0

Если будет заявлено ходатайство — просите отказать ссылаясь на приведенную норму.

02 апреля 2016, 20:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Будет ли действительна справка 2 НДФЛ, выданная по старому паспорту?
Добрый день.не информировала работадателя о замене паспорта(45лет).будет ли действенна справка 2 НДФЛ по данным старого паспорта,при подаче 3 НДФЛ.подаю не первый год,все данные уже в налоговой есть.
25 февраля 2020, 14:37, вопрос №2696203, Елена, г. Анапа
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я получить 2-НДФЛ справку для предоставления в соцзащиту?
Проработала официально всего 8 дней . Есть запись в ткнижке. могу ли я получить 2 ндфл справку , для предоставления в соцзащиту , тк это последнее место работы ?
19 февраля 2020, 12:37, вопрос №2690459, Инна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Потребуются ли мне справки 2-НДФЛ и 182н, если я устроюсь на новую работу в 2020 году?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, потребуются ли мне справки 2 ндфл и 182 н если я устроюсь на новую работу в 2020 году, а уволена со старой работы была в 2019 м. Смутно что-то слышала что если на новую работу устраиваюсь в новом году, то не нужны справки. Дело в том что работодатель не отдал их при увольнении.
27 декабря 2019, 09:43, вопрос №2632423, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Правомерно ли потребовали справки 2 НДФЛ мужа и дочери?
У меня в пенсионном потребовали справки 2 НДФЛ мужа и дочери на начисление льготной пенсии. Правомерно ли это и зачем ?
01 декабря 2017, 16:06, вопрос №1831631, Светлана, г. Петров Вал
1 ответ
Миграционное право
Могу ли использовать справку 2-ндфл жены при уведомлении о проживании в России?
Я гражданин молдовы ,на данный момент у меня вид на жительство хочу подать ежегодное уведомление о проживания в фмс нужна справка о дохдов а я официально нигде не работаю и денег на счет в банки тоже в данный момент не имею могу ли я в этой ситуации использовать справка 2 ндфл жены она гражданка россии мы официально женаты и если да то какие еще дополнительные документы нужны ?может с нотариуса или...за ранее спасибо:)))
21 января 2016, 05:50, вопрос №1108715, Павел, г. Домодедово
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016