8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли, что телефон заблокирован МВД РФ?

Заблокирован браузер. С надписью "Ваш браузер заблокирован МВД России за незаконной просмотр порнографии по ст. 242 УК РФ. Возможно это мошенники. Не имею пониятия то делать, помогите пожалуйста.

02 апреля 2016, 19:58, Эльдияр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Это мошенники, перезагрузите компьютер.

02 апреля 2016, 21:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Эльдияр, здравствуйте,

Возможно это мошенники… Эльдияр, г. Москва

Это однозначно мошенники, если перезагрузка не помогает, нужно идти к специалисту и этот вирус удалять.

03 апреля 2016, 05:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Возможна ли блокировка телефона от МВД после посещения порнографических сайтов?
Когда я зашёл на порно сайт мне высвитилось что мой телефон заблокировал МВД России и надо заплатить 3500тысячи рублей в течение 3часов и если я не заплачу то они разашлют моим контактам об этом инциденте что делать они правда разошлют моим контактам смс
24 июня 2019, 09:57, вопрос №2410385, алекс, г. Казань
2 ответа
Гражданство
Возможно ли, что муж имеет гражданство РФ?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Мы с мужем живем в Казахстане, имеем гражданство РК. Муж 1992 года рождения. В 1995 году его родители уехали из Казахстана и получили гражданство РФ. В свидетельстве о рождении мужа стояла печать "гражданин РФ". Через 2 месяца они сдали паспорта РФ и вернулись в РК, не писав отказа от гражданства РФ и просто получили паспорт РК. Свидетельство мужа было утерено и он получил новое в РК. Возможно ли, что он до сих пор является гражданином РФ? Ведь отказа не от одно , не от другого гражданства не было. Если возможно то,что он гражданин РФ, то почему это не всплыло, ведь он вступил в брак и родил ребенка.
09 января 2019, 07:39, вопрос №2218105, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли восстановление в системе МВД РФ?
Добрый вечер! Одна, моя знакомая в 2008 году ушла из системы МВД РФ в офицерском звании. Ей, сейчас 44 года (в июле, будет 45 лет). Уволилась по собственному желанию. Теперь, хочет восстановиться. По каким статьям, возможно восстановиться? И можно -ли, восстановиться в данном возрасте?
02 марта 2017, 17:03, вопрос №1558557, Станислав, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможно ли заключить контракт с МО РФ имея ст.12.26?
Здравствуйте.Возможно ли заключить контракт с МО РФ имея ст.12.26,был уволен из полиции по :грубое нарушение служебной дисциплины. основание ст.12.26 6 лет выслуги в МВД,ветеран боевых действий. Лишен был по постановлению суда в июле.Теперь хочу служить по контракту. Есть ли такая возможность?
23 марта 2016, 11:36, вопрос №1192245, Павел, г. Калининград
1 ответ
Все
Возможно ли поступление в университет МВД если состоишь на учете в ПНД и не служил в армии?
в ПНД эту информацию еще не спрашивал, т.к только поступил на учет. и незнаю что у них про меня написано, одно скажу, что ничего серьезного у меня по этой теме здоровья нет. Военного билета нет, отсрочка есть. в принципе к службе годен. только теперь учет в пнд. Поэтому мой вопрос: Возможно ли поступление в университет МВД если состоишь на учете в ПНД и не служил в армии?
14 июля 2013, 10:08, вопрос №125884, Федор Станиславский, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016