Могу ли я встать на очередь как ветеран боевых действий в Чечне, если я уволился после 2005 года?

Добрый день я учаснтик боевых действий в чечне призван 21 мая 2003 года после года службы подписал контракт уволился по соглашению сторон в 2005 году 9 месяце пришел в жилищный отдел в 2005 году в ноябре месяце собрал пакет документов на очередь как участник боевых действий на квартиру мне сказали что не могут меня поставить так как вышел приказ что кто не успел встать на очередь на квартиру до 2005 года того уже не ставят. Могу ли я каким то образам встать на очередь как участник боевых действий ?

, Николай, г. Ревда
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могу ли я каким то образам встать на очередь как участник боевых действий?
Николай

Можете, но требования немного другие. Теперь учитывается имущественное положение гражданина.

Николай
Клиент, г. Ревда

Значит мне не законно отказывают в жилищном ?

Значит мне не законно отказывают в жилищном?
Николай

У Вас какой доход в месяц? Как вам отказывают, с порога что ли? Наверно попросили справки принести сначала, а потом уж отказали?