8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я встать на очередь как ветеран боевых действий в Чечне, если я уволился после 2005 года?

Добрый день я учаснтик боевых действий в чечне призван 21 мая 2003 года после года службы подписал контракт уволился по соглашению сторон в 2005 году 9 месяце пришел в жилищный отдел в 2005 году в ноябре месяце собрал пакет документов на очередь как участник боевых действий на квартиру мне сказали что не могут меня поставить так как вышел приказ что кто не успел встать на очередь на квартиру до 2005 года того уже не ставят. Могу ли я каким то образам встать на очередь как участник боевых действий ?

02 апреля 2016, 19:01, Николай, г. Ревда
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могу ли я каким то образам встать на очередь как участник боевых действий?
Николай

Можете, но требования немного другие. Теперь учитывается имущественное положение гражданина.

02 апреля 2016, 19:20
0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Ревда

Значит мне не законно отказывают в жилищном ?

03 апреля 2016, 06:54
Значит мне не законно отказывают в жилищном?
Николай

У Вас какой доход в месяц? Как вам отказывают, с порога что ли? Наверно попросили справки принести сначала, а потом уж отказали?

03 апреля 2016, 07:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положен ли земельный участок ветеранам боевых действий?
Подскажите пожалуйста, положен ли земельный участок ветеранам боевых действий и если положен, то в каких регионах и есть ли какие то критерии, кроме того что являюсь ветераном бд.
09 апреля 2020, 14:04, вопрос №2738126, Алексей, г. Уфа
2 ответа
Нотариат
Могу ли я как ветеран боевых действий доверенностью позволить супруге пользоваться социальной картой москвича?
Могу ли я как ветеран боевых действий (п.1 статьи 16 ФЗ о ветеранах) доверенностью позволить супруге пользоваться социальной картой москвича (конкретно право бесплатного проезда в транспорте)? Ссылка на положение http://mosopen.ru/document/602_pp_2002-08-06 П.9.4 и ниже. Спасибо
03 февраля 2020, 08:31, вопрос №2670555, Яков, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я как ветеран боевых действий получить земельный участок в Калининграде?
Здравствуйте, МОГУ ЛИ Я, КАК ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В КАЛИНИНГРАДЕ? СВОЕГО ЖИЛЬЯ НЕ ИМЕЮ.
18 июня 2019, 15:13, вопрос №2403256, Игорь, г. Калининград
1 ответ
Военное право
Можем ли мы оформить Ветерана боевых действий?
Муж служил в войсковой части 3724 в период с 04.12.1997 по 05.12.1999г. есть приказ командира войсковой части( в виде архивной справки) о том , что принимал участие в боевых действиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо - Кавказского региона в период с 01.11.1999 по 30 11.1999 количество дней 16. Так же имеется архивная справка, где указано, что личный состав войсковой части принимал участие в поддержании режима чрезвычайного положения на тер-рии Северная Осетия-Алания, участие в специальных операциях на территории республики Ингушетия, Республики Северная Осетия и Чеченской республики; в 1998 в поддержании режима ЧП на территории Республики Северная Осетия-Алания, участие в специальных операциях на территории Республики Ингушетия и Республики Северная Осетия. Можем ли мы оформить ветерана боевых действий?
07 ноября 2016, 08:41, вопрос №1432730, Татяьна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Можно ли получить статус ветерана боевых действий, если участвовал в грузино-абхазском конфликте?
Доброго времени суток. Проходил службу в 7 воздушно десантной дивизии с 2006 по 2009 года. В 2008 году в период с 28.04.2008 по 16.05.2008 учавствовал в вооруженном грузино - абхазском конфликте. Могу ли я получить ветерана боевых действий.
04 декабря 2015, 06:19, вопрос №1060767, Павел, г. Кумертау
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016