Без пед.образования, но с опытом 8 лет можно ли работать с 1.01.17г?

Здравствуйте. Работаю в детском саду 8 лет. Пед.образования нет. 1 категория. Смогу ли я работать воспитателем с 1 января 2017 г.?

, татьяна, г. Екатеринбург
Работаю в детском саду 8 лет. Пед.образования нет. 1 категория. Смогу ли я работать воспитателем с 1 января 2017 г.?
татьяна

Добрый день!

Татьяна, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать: какое у Вас образование (по диплому), проходили ли Вы повышение квалификации во время своей работы в д/с?

Уточните вопрос.

Удачи Вам!