Правомерно ли не меня подали в суд по статье 116 ч 1?

Такой вопрос, была я в кеговом завязался конфликт с охранником чоп он меня толкнул с крыльца на что в ответ получил пощечину, суть то в чем пришла мне повестка он написал заявление на меня ст 116 ч 1 был суд дали время на примерение он требует 10 тыс, у меня нет такой суммы на рассрочку не соглашается сказал будет давить на нападение на сотрудника чоп из хулиганских побуждений, как мне быть? Что может мне светить? У него свилетели 2 охранника, а продавцы говорят мы ничего не видели, кстати я девушка имею 2 детей,

, Оксана, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Оксана, здравствуйте,

был суд… Оксана, г. Челябинск

Вас уже допрашивали?

У него свилетели 2 охранника… Оксана, г. Челябинск.

А помимо двух охранников, есть иные доказательства причинения побоев? Видеозапись, например?

Телесные повреждения есть? зафиксированы?