8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выезд за границу с гражданской судимостью

Хочу выехать за границу, но есть гражданская судимость. Исполнение по суду ещё не было могу ли я выехать зарубежь?

02 апреля 2016, 15:13, Артём, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Артём!

есть гражданская судимость
Артём

Это как? Вы, наверное, были ответчиком по гражданскому делу и должны заплатить N-ную сумму?

могу ли я выехать зарубежь?
Артём

Если ещё не наложили запрет на Ваш выезд — то можете.

02 апреля 2016, 15:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Выезд за границу, если судимость не погашена
Юр-Гуру подскажите выезд с непогашенной судимостью в Узбекистан Казахстан Белоруссию вообщем СНГ возможен ? на таможне с Российской могут развернуть загранпаспорт есть, иска нет срок отбыл прошло 3 года.
28 марта 2019, 15:42, вопрос №2307855, Михаил, г. Казань
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Как правильно пересекать границу между Украиной и РФ при выезде на ПМЖ по браку?
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно пересекать границу между Украиной и РФ при выезде на ПМЖ (по браку)? В одном месте написано что необходима миграционная карта, т.е. это выезд по гражданскому паспорту Украины. В другом необходимо пересекать по загранпаспорту Украины и что бы поставили штамп "на ПМЖ". Не понятно где истина.
06 апреля 2017, 05:29, вопрос №1599009, Валерий, г. Новороссийск
4 ответа
Уголовное право
Возможен ли выезд за границу после судимости по ст. 151.1 УК РФ в течение года?
Имею я право на выезд за границу после судимости по ст.151.1 УК РФ в течение года? P.s. штраф погашен
27 января 2017, 13:28, вопрос №1515511, Максим, г. Краснозаводск
3 ответа
Трудовое право
Как получить справку о несудимости при гражданской судимости?
гражданская судимость(за неуплату жилищных платежей и коммунальных услуг) указывается в справке о не судимости
18 июля 2016, 11:08, вопрос №1318056, инга, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Указывается ли в справке о не судимости гражданская судимость?
гражданская судимость(за неуплату жилищных платежей и коммунальных услуг) указывается в справке о не судимости
18 июля 2016, 11:08, вопрос №1318055, инга, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016