Возможно ли во время действия отсрочки пройти медкомиссию для уточнения категории годности?

Добрый день. возможно ли во время действия отсрочки пройти медкомиссию для уточнения категории годности?

, Алексей, г. Екатеринбург
возможно ли во время действия отсрочки пройти медкомиссию для уточнения категории годности?
Алексей

Если ваш военкомат даст на это добро, то конечно можно. Пишите заявление в военкомат. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.