8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отменить слушание по искам от кредиторов?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста?Я подал заявлеие в арбитражный суд о банкротстве но сегодня пришли повестки с исками от кредиторов можно ли отменить слушание по искам от кредиторов на основания заявления подачи в арбитраж?Спасибо

02 апреля 2016, 13:40, Андрей, д. Рязань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
! Скажите пожалуйста? Я подал заявлеие в арбитражный суд о банкротстве но сегодня пришли повестки с исками от кредиторов можно ли отменить слушание по искам от кредиторов на основания заявления подачи в арбитраж
Андрей

ВЫ в суде можете это просить, обосновывая тем, что подали заявление о банкротстве, а уж судья будет принимать решение.Предсказать его невозможно. Все решения остаются на усмотрение самого судьи.

05 апреля 2016, 09:40
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, д. Рязань

Спасибо Огромное

05 апреля 2016, 09:55
Спасибо Огромное
Андрей

Удачи Вам, обращайтесь

05 апреля 2016, 09:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли отменить и подать заявление в суд по этому же вопросу по месту жительства?
Нарушение прав потребителя. Бы ло подано заявление в суд по месту ответчика. В суд не входили. Первое предварительное слушание назначено на 14 января. Можно ли отменить и подать заявление в суд по этому же вопросу по месту жительства?
10 января, 14:59, вопрос №2956784, людмила, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли отменить иск
можно ли отменить иск если я ответчик? увидела себя на сайте суда но там почему то написано Оставление иска (заявления, жалобы) без движения 18 числа этого месяца помогите пожалуйста и как скоро арестуют карту и как скоро его примут?
30 апреля 2020, 12:19, вопрос №2760045, алина, г. Москва
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить иск о разводе, если судом уже принято решение о расторжении брака?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я подала иск на развод в мировой суд. Долгое время не разволили. У нас с мужем маленький ребенок. 1 год. После последнего слушания дали уведомление, что принято решение брак расторгнуть. Сказали через месяц приехать за документом. С мужем поговорили и решили не спешить. Можно ли отменить в даннлм случае решение и что для этого сделать?
09 сентября 2017, 09:09, вопрос №1747198, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Можно ли отменить ипотеку в силу закона и снять обременение с квартиры?
Здравствуйте. В 2007г оформили ипотеку на квартиру. Была просрочка, суд. В 2011г начато исполнительное производство с обращением взыскания на заложенное имущество.Мы обратились в суд об отсрочки исполнительного производства на 1 год. Иск был удовлетворен. По данным районного отдела ФССП исполнительное производство было окончено и оригинал исполнительного листа был возвращен взыскателю по его заявлению. С этого времени от залогодержателей не было никаких заявлений. В феврале 2016г залогодержатели заявили об утере исполнительного листа. Ими был подан иск в суд о выдаче дубликата исполнительного листа и о восстановлении сроков исполнительного производства. В иске было отказано. Можно ли отменить ипотеку в силу закона и снять ограничение регистрационных действий на данную квартиру?
14 декабря 2016, 14:10, вопрос №1473846, Светлана, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016