Можно ли отменить слушание по искам от кредиторов?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста?Я подал заявлеие в арбитражный суд о банкротстве но сегодня пришли повестки с исками от кредиторов можно ли отменить слушание по искам от кредиторов на основания заявления подачи в арбитраж?Спасибо

, Андрей, д. Рязань
! Скажите пожалуйста? Я подал заявлеие в арбитражный суд о банкротстве но сегодня пришли повестки с исками от кредиторов можно ли отменить слушание по искам от кредиторов на основания заявления подачи в арбитраж
Андрей

ВЫ в суде можете это просить, обосновывая тем, что подали заявление о банкротстве, а уж судья будет принимать решение.Предсказать его невозможно. Все решения остаются на усмотрение самого судьи.

Андрей
Клиент, д. Рязань

Спасибо Огромное

Андрей

Удачи Вам, обращайтесь