8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли опротестовать арест счета в связи с задолженостью по кредиту?

Арестовали счет з/п в связи с задолжностью по кредиту в банке.Можно ли как-нибудь это опротестовать?

02 апреля 2016, 13:13, Надежда, г. Вологда
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Надежда. Обращайтесь в суд с жалобой на неправомерные действия судебного пристава.

02 апреля 2016, 13:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли избежать ареста счетов или имущества, если выплачивать долг частями?
Можно ли избежать ареста считов или имущества,если выплачивать долг по судебному решению,небольшими частями?
21 октября 2019, 09:36, вопрос №2557596, Валентина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли опротестовать арест пенсии за непогашенные кредиты?
Арест пенсии судебными приставами на 35-50%-за непогашенные кредиты. --можно ли опротестовать в суде?
12 декабря 2017, 20:58, вопрос №1843788, Александр,
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли избежать ареста и конфискации имущества, если выплачивать долг малыми суммами?
Здравствуйте. Есть задолженность по кредиту. Был суд, присудили выплатить долг. Но т.к. денег нет - выплачивать долг не представляется возможности . Сегодня пришло письмо от "сентинел кредит менеджмент" в котором говорится, что через 10 дней запланирован визит судебных приставов с целью ареста имущества. В связи с этим есть два вопроса : 1) стоит ли верить этому письму? 2) если выплачивать на арестованные счета в банке регулярно, хотя бы маленькими суммами (по 500-1000руб) можно ли избежать ареста и конфискации имущества?
09 декабря 2017, 10:16, вопрос №1840011, Александр, г. Омск
6 ответов
Наркотики
Можно ли опротестовать постановление суда, если прошло около двух месяцев?
Здравствуйте. Скажите, можно ли опротестовать постановление суда, если после суда уже прошло около 2-х месяцев и в постановлении указано, что постановление может быть обжаловано в районный суд через мирового судью в течение 10 суток или опротестовано в установленном законом порядке? Отказался проходить освидетельствование по требованию участкового, так как у него не было постановления на проведение освидетельствования. После отбывания административного ареста хотел пройти освидетельствование, но нарколог по месту прописки отправляет на лечение на 10 дней в наркологический диспансер. Лечение проходить не хочу, я никогда не употреблял наркотических средств. Как можно отменить постановление суда? Сдать тесты на наркотики согласен.
01 ноября 2016, 16:38, вопрос №1427674, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Все
Можно ли с расчетного счета организации оплачивать кредит частного лица
Здравствуйте скажите как правильно оформить или вообще возможно оформить договором или еще как нибудь. можно ли с расчетного счета организации оплачивать кредит частного лица.
21 ноября 2013, 06:16, вопрос №303756, ирина,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016