8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если в счет долгов арестовали счета?

Арестовали банковские счета,какую сумму имеют право снимать?долг большой, и сколько раз в месяц?

02 апреля 2016, 12:20, ирина, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

По общему правилу не более 50%. По задолженности по алиментам до 70%

02 апреля 2016, 13:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Павел Деришев
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина! Какой службой наложен арест? Суд уже был?

02 апреля 2016, 13:01
0
0
0
0

На основании ст. 70 Закона «Об исполнительном производстве» банк перечисляет все ден. средства. находящиеся на счете, при недостаточности — все поступающие ден. средства до полного исполнения требования, указанного в постановлении СПИ

02 апреля 2016, 13:09
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Что делать, если в ЕПД выставили счет в два раза больше, чем был раньше?
Что делать, если в ЕПД выставили счет в два раза больше, чем был раньше. И заполнили графу "Перерасчет". Куда обращаться и кто виноват?
24 апреля 2019, 05:28, вопрос №2339827, Николаева Алина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы взыскали со счетов сумму, превышающую сумму долга?
Здравствуйте! Что делать, если приставы взыскали со счетов сумму превышающую сумму задолженности? Причем постановление изначально незаконное (задолженность за электроэнергию, газ и тепло по адресу, где я никогда не проживал) и планируется его оспорить и возместить потерянные средства.
01 октября 2018, 11:54, вопрос №2121203, Алексей, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если судебные приставы во 2 раз арестовали счет, куда перечисляют детское пособие?
Что делать если судебные приставы арестовали счет во 2-ой раз,куда перечисляют детское пособие?Хотя все справки им представлены.
05 мая 2018, 12:45, вопрос №1987153, Елена, г. Крымск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторской фирмой арестованы счета?
что делать если арестованы счета коллекторской фирмой по картам сбербанка в том числе по пенсионной карте хотя долг был сосем в другом банке ни каких решений по суду мне ре приходило на всех картах денег не было а сейчас минусовые счета
19 декабря 2015, 05:02, вопрос №1077443, николай, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать если судебные приставы ареставали счет на который поступают детские пособия?
обьясните пожалуйста по подробней ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ АРЕСТАВАЛИ СЧЕТ КУДА ПОСТУПАЮТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ДЕТСКИИ ПОСОБИЯ?КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
07 сентября 2014, 07:05, вопрос №551095, ГАЛИНА, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016