Правомерно ли заказчик начал требовать возврата средств и угрожать судом?

Здравствуйте, я через знакомых решил помочь одной женщине продвинуть сайт. Договора нет. Она заплатила мне сумму на карту, дальше я положил больше половина суммы на платную рекламу (есть распечатки) и в буржу закупку ссылок (есть распечатки). В переписках пишет что есть звонки и все хорошо.

В поиске, более 70% ключевых слов выбранных с ней находятся в топе по яндексу и гуглу (отчет за 01.04.16 ей отправил).

На сайте ежедневно в среднем заходят от 70 до 90 человек, как показано на счетчике встроенном на сайте. Все она была довольно, но вдруг написала, что требует вернуть свои деньги и угрожает судом (у нее есть наша переписка и чек что она переводила мне деньги), что мне делать?

, Павел, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А какие конкретно требования предъявляет заказчик?

Работа плохо выполнена или деньги получены безоснователньо?

Павел
Клиент, г. Москва

Работа плохо выполнена, нет звонков. Хотя есть переписала в what's up и она меня хвалила и звонки были сама там писала (хотя я занимаюсь продвижением, за звонки не отвечаю). У меня есть вся статистика продвижения и слова которые я продвигал есть распечатки что они в поиске по яндексу и гуглу на первой странице, и есть все распечатки что часть денег я перевёл на платную рекламу Яндекса и гугла. Там можно взять всю статистику. Я честный и говорю ей давайте я отдам ваши деньги но под расписку, на что она мне угрожает судом, полицией и прокуратурой. Видно хочет чтоб я бесплатно на неё работал. Договора и расписки никакой у меня с ней нет.

Это вам первый урок на будущее — работайте по соглашениям.

А по факту повода для беспокойства нет. Как вариант, записывайте телефонные разгоаоры, пригодится.