8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять кредит на покупку франшизы, не имея официального заработка?

здравствуйте! хочу оформить кредит на покупку недорогой франшизы, не имея официального дохода. посоветуйте как это сделать и с чего начать. спасибо

02 апреля 2016, 08:53, тимур, г. Казань
Муслим Мамедов
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Тимур, я вам посоветую написать бизнес план, иногда (франчайзер предоставляет), и отправится в банки, знаю что у Сбера есть такая программа по предоставлению кредита на франшизу.

02 апреля 2016, 09:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я взять приемного ребенка, не имея официальной работы?
Здравствуйте.У меня вопрос, могу ли я,не имея официальной работы, взять приемного ребенка? Дело в том что, жена не может иметь детей , по некоторым причинам
13 июня 2017, 08:06, вопрос №1665420, Борис, г. Иркутск
3 ответа
Взыскание задолженности
Имеют ли право накладывать арест на карту студента, который не имеет официального заработка?
Здравствуйте. Я студентка 3 курса, проживаю по временной прописке в общежитии. Сегодня на телефон пришло смс от сбербанка, в котором указано, что произведен арест средств на сумму 70 т.р. Основание: Постановление о наложении накопительного ареста на денежные средства клиента по исполнительному производству №59032/16/10016-ИП. То же самое сообщение пришло моей сестре,которая в этом году закончила ВУЗ. Придя в отдел судебных приставов, мы услышали, что данный арест произведен в счет погашения коммунальных услуг за квартиру в которой я прописана по паспорту. Сестра так же была временно прописана в общежитии и сменила прописку до окончания временной. Так же у судебных приставов мы выяснили, что долг за квартиру составляет 70 т.р., а списание произведено с двух карт, по 70 т.р. с каждой, что в итоге составляет 140. Подскажите пожалуйста, имеют ли право накладывать арест на студента, который не имеет официального заработка и временно прописан в другом месте, а так же на человека, который так же не имеет официального заработка и выписан из квартиры ?
21 ноября 2016, 13:59, вопрос №1448275, Надежда, г. Петрозаводск
1 ответ
Алименты
Как взыскать алименты с мужа, не имеющего официального заработка?
Здравствуйте! Я оказалась на улице с двумя детьми (1 и 2 года). Пришлось сбежать из коттеджа с детьми на руках. Коттедж в собственности родителей мужа. Сбежала после скандала с родителями мужа. Уже 5й день я не могу получить ни своих вещей, ни детских. Ни копейки денег мой муж мне не дал. Собираюсь подать на развод и на алименты. Мой муж зарабатывает от 200 до 300 тыс руб в мес неофициально. У него есть запись в трудовой книжке о трудоустройстве в фирме отца, но никакой офиц з/п он ни разу не получал. Все направления его деятельности и все финансовые потоки проходят через фирму отца. Недавно открыли еще одно направление бизнеса, возможно на фирму мужа где соучред. Тоже отец. Фирма существовала давно, еще до брака, просто болталась. Мой муж партнер по бизнесу своему отцу, а офиц заработка не имеет. Скажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать? Кстати, на его карточке СБ крутятся большие суммы денег.
05 мая 2016, 23:29, вопрос №1243284, виктория, г. Мытищи
1 ответ
Все
Могут ли нам отказать в ипотеке,если не имеем официальных доходов но у нас есть материнский капитал
Могут ли нам отказать в ипотеке ,если не имеем официальных доходов но у нас есть материнский капитал.Для покупки жилья.
19 июня 2015, 11:54, вопрос №877079, Нина, г. Новозыбков
1 ответ
Взыскание задолженности
Взяла кредит но по не могу платить так как не рассчитала свои возможности расходы превышают доходы. Кредит без поручителей
Взяла кредит платить не могу.Начались угрозы со стороны банка что делать? Кредит взят без поручителей , имущества не имею , доходов только пенсия.
03 июня 2013, 07:18, вопрос №93924, Фаина Соловьёва, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016