Имеет ли право банк сообщать о моей задолженности на работу непосредственно директору?
Добрый день! Несколько лет назад я пользовалась картой банка "Русский стандарт". Сейчас образовалась просрочка. Они постоянно звонят моим знакомым, на работу, сегодня сказали, что будут звонить напрямую директору.
, Наталья, г. Казань
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Имеет ли право банк сообщать о моей задолжности на работу, непосредственно директору?
нет
И что делать, если они сообщат?
обращаться с жалобами в ЦБ, Роспотребнадзор
с уважением,
Елена
Спасибо большое за оперативный ответ!!