8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переквалифицировать статью 160 п.3 УК РФ?

Здравствуйте. свекру иникриминируют статью 160 п.3 ук рф. он глава сельской администрации и по контракту получает зарплату в воответствии с общим положением о службе,на которое ссылается пункт его контракта. однако проверка выявила,что по другим положениям его зарплата должна утверждаться советом депутатов сельского поселения. как избежать наказания или переквалифицировать статью с меньшим наказанием? переплата (по мнению проверяющих) в зарплате с марта 2013 г. по март 2016г. составила 30 тысяч рублей.

02 апреля 2016, 08:31, Oxana, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
как избежать наказания или переквалифицировать статью с меньшим наказанием?
Oxana

Ольга, а у него в реале есть адвокат? Он нужен обязательно. Консультациями тут вам свекра не спасти

05 апреля 2016, 05:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Денис Иванович уменя 158ч2 ущерб возмещён потерпевший написал расписку что претензий не имеет мне могут перебить статью на 158ч1 УК РФ?
Здравствуйте меня зовут Денис Иванович уменя 158ч2 ущерб возмещён потерпевший написал расписку что претензий не имеет мне могут перебить статью на 158ч1 УК РФ ???? Но ране судим и судимость не погашена
18 октября 2020, 12:18, вопрос №2889041, денис, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли переквалифицировать ст 318 ч2 ук рф на ст 115 ч2 пункт г?
Возможно ли переквалифицировать ст 318 ч2 ук рф на ст 115 ч2 пункт г? При том что человек уже отбывает наказание. Спасибо.
17 июля 2020, 17:51, вопрос №2823596, gena k, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли под статью 138,1 УК РФ покупка GPS-трекера с Aliexpress?
Законно ли на сегодняшний день покупать gps трекер (для отслеживания личного авто) на сайте Aliexpress. Попадает ли под статью 138.1 УК РФ
29 января 2020, 01:23, вопрос №2664208, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Как переквалифицировать статью 228.1 УК РФ с части 3 на часть 1?
Здравствуйте, моего мужа поймали с марихуаной, в начале предъявили обвинение по ч.1 ст.228.1 УК РФ. В ходе расследования сделали экспертизу получилось 10.9г, хотя он уверен, что там было до 6г. Сейчас предъявляют ч.3 ст.228.1. С самого начало сотрудничает со следствием, вину признает. Характеристики положительные, имеет дочь 15 лет, нуждается в пожизненной терапии. Сидит на домашнем аресте уже 3 месяца. Как переквалифицировать статью, посоветуете что делать?
14 февраля 2017, 17:07, вопрос №1539343, Василий, г. Ижевск
3 ответа
Уголовное право
Как составить иск в суд о клевете, нужно ли указывать в этом списке и статью 128.1 УК РФ?
Здравствуйте. Пытаюсь составить иск в суд о клевете. Перед: Прошу суд признать... указываются основания: На основании изложенного, руководствуясь статьями 151-152, 1100 Гражданского кодекса РФ, статьями 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ... Нужно ли указывать в этом списке и статью 128.1 УК РФ ? Все ли статьи указаны? Спасибо.
06 февраля 2016, 08:03, вопрос №1131754, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016