8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли снять с регистрации без предупреждения?

скажите пожалуйста,мы снимали дом,хозяева нам сделали временную регистрацию

Сейчас мы ушли на квартиру,могут ли они без нас,снять нас с регистоации без предупреждения,мы из Украины

Не будет ли у нас проблем,должны ли они нас предупредить?

02 апреля 2016, 08:10, настя, г. Рязань
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Настя! Так как регистрация у Вас временная, то она закончится в тот срок на который выдана и никто и ни в чем Вас уведомлять не будет.

02 апреля 2016, 19:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли снять ограничение с авто только с помощью электронной жалобы?
Здравствуйте! У меня проблема - узнал что недавно поставили запрет на регистрацию автомобиля судебные приставы (на прежнего владельца, по месту прописки этого владельца) хотя должник не владеет автомобилем с 1 июня 2019 года (запрет поставлен 14 августа 2019 года). Судебные приставы далеко, в другом городе. Поэтому целесообразно было бы обратиться к ним через Интернет приемную или написать письмо на их почту. Вопросы: Есть ли в этом толк и могут ли снять это ограничение только с помощью электронной жалобы? Какие им документы стоит отправить? Можно ли снять ограничение без поездки к приставу, поставившему запрет? Заранее спасибо!
05 октября 2019, 14:30, вопрос №2537206, Илназ, с. Шыгырдан
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли меня без предупреждения уволить, если на работу выйдет отсутствующий сотрудник?
Добрый день! Мной был подписан срочный трудовой договор без срока окончания, лишь с формулировкой "на время исполнения обязанностей отсутствуещего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством сохраняется место работы". Причём на меня вещают обязанности других людей, и не ознакамливают с должностной инструкцией до сих пор (прошло 3 месяца с момента заключения договора, прошёл испытательный срок). Когда брали на работу, сказали, что должность актуальна до лета (что меня вполне устраивало). Лето через две недели, но никто до сих пор не может мне точно сказать, до какого числа я здесь работаю. Скажите, пожалуйста, могут ли меня без предупреждения в один день уволить,обосновав это тем, что отсутствующий человек вернулся?
07 мая 2019, 10:06, вопрос №2351720, Абв, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить без предупреждения на испытательном сроке?
Здравствуйте. Могут ли уволить без предупреждения на испытательном сроке? Испытательный срок 2 месяца. Недоработал первый месяц полностью.
21 сентября 2017, 18:46, вопрос №1758442, Сергей, г. Нижний Новгород
5 ответов
Жилищное право
Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий мою семью в случае замужества?
Девушка уже писала данный вопрос. Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий? Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Я планирую выйти замуж, но моя семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 2000 года (вставала на учет моя мама). Так же мама подала заявление на соц.ипотеку в 2014году Проживаем вчетвером в коммунальной квартире в г.Москве(прописаны в ней). Мой будущий муж имеет в собственности трехкомнатную квартиру( в Московской обл.), купленную до брака. В случае моего замужества: снимут ли нашу семью с очереди и могут или отказать в соц.ипотеке? Может составить брачный договор, что мы не претендуем на площадь будущего мужа, либо есть другие альтернативные решения и выходы из ситуации?( кроме как не выходить замуж или продать собственность будущего мужа до свадьбы). На какие программы для очередников наша семья сможет в итоге рассчитывать? Хотела задать вопрос, есть решение Верховного суда 5-КГ13-134 от 28 января 2014 года - где написано , что рассматривать жилую площадь мужа и родственников не имеют права, так как вселение на площадь родственника не происходило. А именно каждый вправе проживать по своему месту регистрации. Согласно обобщению судебной практики Московского городского суда по делам об обеспечении жилищных прав малоимущих граждан при снятии их с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, рассмотренных судами города Москвы за 2015 г.: «Если супруг члена семьи заявителя никогда не вселялся в жилое помещение, занимаемое заявителем и членами его семьи, на улучшение жилищных условий не претендует, зарегистрирован и проживает в квартире, принадлежащей ему на праве собственности (либо иным лицам, не относящимся к членам семьи заявителя), членом семьи нанимателя жилого помещения не является и, таким образом, право пользования жилым помещением, нанимателем которого является заявитель, не приобрел.» Как тогда можете рассматривать площадь мужа?
20 октября 2016, 14:51, вопрос №1414706, Наталья, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Могут ли снять с поезда иностранца, если нет регистрации, но есть постановление суда о штрафе?
Могут ли снять с поезда иностранца если нет регистрации,но есть постановление суда о штрафе 3ех месячной давности.штраф оплачен
26 февраля 2016, 10:10, вопрос №1159176, Рита, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016